Трэшгейм
45 595 0
Sniper: Ghost Warrior

Sniper: Ghost Warrior

v 1.3.0.0 - Gold Edition [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Смешанные
58% из 4855 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Данная игра на компьютер является современным трехмерным военным экшен-шутером, в котором вам предстоит принять участие в роли элитного снайпера, которому по плечу любые задания от правительства. Ваша снайперская винтовка – это абсолютное оружие, которое поможет вам очистить мир преступности от самых опасных личностей. Полная версия «Sniper: Ghost Warrior» не лишена реализма, который приправлен качественным графическим сопровождением, а физика полета пули неотличима от реальности.
С нашего каталога можно скачать на компьютер «Снайпер: Гост Варриор» . Представленный репак от механиков содержит в себе не только всевозможные дополнения, а также вшитое лекарство, которое поможет вам и без лишних действий насладиться игровым процессом, встав на путь скрытного киллера, который способен виртуозно поразить цель с дальней дистанции. От того, как четко вы продумаете план действий и осмыслите стратегию ведения боя, будет зависеть его исход, промах – значит ваша гибель. Рекомендуем всем скачать «Снайпер: Воин Призрак».

Загрузка Снайпера: Воина призрака
Sniper: Ghost Warrior является трехмерным экшен-шутером на компьютер, игровой процесс в котором подается камерой с видом от первого лица. Также, в некоторой степени, данный проект можно охарактеризовать как симулятор снайпера. Разрабатывалась игра сотрудниками польской студии City Interactive. Проект был выпущен 24 июня 2010 года. Издателем и, параллельно с этим, локализатором в странах СНГ является российская компания Новый Диск, благодаря которой вы можете скачать sniper ghost warrior . Базируется игра на достаточно качественном и популярном движке Chrome Engine 4, который также является разработкой известной польской компании Techland.

И снова террористы
Действия и события игры происходят на территории вымышленного островного государства, под названием Исла Труэно – несколько ироничное название, как для придуманной страны. Ввиду того, что случился военный переворот, на смену демократической власти, пришла военная диктатура. Вы, находясь в числе бойцов элитного подразделения специального назначения, были отправлены на ликвидацию всемирной угрозы, поскольку захватчиками было обнаружено месторождение урана. Овладев таким мощным ресурсом, новое правительство Исла Труэно грозится всему миру тем, что передаст уран международным террористам. Дабы свести на нет исходящую угрозу, вам предстоит выполнить загрузку игры sniper ghost warrior. Выполняйте опасные миссии, дистанционно ликвидируя не менее опасных личностей, подберитесь к очагу угрозы.

Винтовка с обвесом – лучший друг любого снайпера
Игровой процесс основывается на использовании различных снайперских винтовок, для поражения врагов с дальней дистанции, будучи максимально незаметным. Кроме того, в вашем распоряжении также находится оружие ближнего боя, различные гранаты и пистолет. Всего в игре насчитывается 16 нелинейных, доступных для выполнения, заданий, от чего игровой процесс становится разнообразным, что можно прочувствовать на собственной шкуре, путем скачивания Sniper: Ghost Warrior . Если верить словам разработчиков, то характерной особенностью данной игры является то, что полет пули просчитывается с учетом поправки на ветер.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
RePack от R.G. Механики
Версия: v 1.3.0.0 - Gold Edition (Полная) Последняя
Особенности репака:
Список дополнений:
Размер:1.48 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Pentium 4 с частотой 3,2 ГГц, Intel Pentium D с частотой 2,66 ГГц, AMD Athlon 64 3500+
  • Оперативная память: 1 ГБ для XP / 2 ГБ для Vista и 7
  • Видеокарта: с 256 МБ видеопамяти, совместимая с версиями DirectX 10.0 или 9.0c и поддержкой шейдеров 3.0
Дополнительные раздачи:
Repack от =nemos=
Версия: v 1.3
Информация о раздаче
1.46 ГБ Скачать
Лицензия (Таблетка в комплекте)
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
6.57 ГБ Скачать
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.2 (34044)
Информация о раздаче
6.92 ГБ Скачать
Комментарии