Трэшгейм
31 795 0
Assassin's Creed 2 Deluxe Edition

Assassin's Creed 2 Deluxe Edition

v 1.0.1 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
89% из 44594 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Assassin's Creed 2 является сиквелом к одноименному трехмерному экшену про убийцу по имени Эцио Аудиторе. Сюжетные перипетии разворачиваются на рубеже 1476 года в Италии эпохи Ренессанса. Полная версия «Ассасинс Крид 2» , имеет ряд характерных отличий от своего предшественника: теперь главный герой способен не только перемещаться по суше, используя акробатические элементы, он также способен плавать и нырять под воду. Помимо этого в данную игру на ПК было введено множество новых заданий, а также добавлены различные виды вооружения, среди которых топор, молот, алебарда, метательные ножи, новые мечи и классический клинок, который можно смазать ядом.
Характерной особенностью этой игры на компьютер от Ubisoft, является то, что команда разработчиков с достоверную точностью сумела воссоздать Флоренцию средневековья, с подобающей аутентичностью того времени. Также в игре вы встретите таких исторических личностей, как Лоренцо Медичи, Макиавелли. Мы рекомендуем всем и каждому поиграть в эту замечательную игру, скачать на компьютер которую можно уже сейчас, прямиком и совершенно . Ссылка ниже описания позволит вам скачать «Кредо Ассасинов 2» в один клик.

Загрузка Ассасинс Крид 2
Assassin‘s Creed 2 – это трехмерная приключенческая мультиплатформенная игра, разработкой которой занималась славно известная на весь мир компания Ubisoft Montreal. Полная версия этого проекта была выпущена в апреле 2009 года. Локализатором в странах СНГ является российская компания-издатель Акелла, благодаря которой можно загрузить Assassin‘s Creed 2 и наслаждаться игровым процессом с озвучкой , что позволит вам более глубоко и детально изучить сюжетные аспекты.

Сюжетная составляющая
События данной игры идеологически продолжают сюжетную линию предшествующей части, где испытуемый Дезмонд Майлс оказался пленником корпорации «Абстерго», которая, при помощи специально созданной машины под названием «Анимус», использует его, дабы дешифровать генетическую память, в которой заложена информация об Альтаире – предке-ассасине, а также имеются знания о местоположении могущественного артефакта – «Частицы Едема». Часть важной информации была получена, после чего корпорация хочет избавиться от Дезмонда. Ему грозится смертельная опасность. Бывший сотрудник Абстерго Люси Стиллман приходит на выручку к нашему герою и спасает его из лап компании, спрятав Дезмонда в секретном убежище, где находится улучшенная версия Анимуса. Посредством скачивания Assassin‘s Creed 2 , вам предстоит вжиться в роль нового действующего лица - Эцио Аудиторе да Фиренце и взглянуть на жизнь Италии в эпоху ренессанса. Таким образом, положив начало новым приключениям.

Концепция геймплея
Основная концепция игрового процесса в целом не изменилась, как и прежде игра сохранила в себе фирменные элементы паркура и потрясающую боевую систему. Кроме того, игроку теперь стала доступна улучшенная способность «Орлиное зрение», благодаря которой интерактивные объекты выделяются на фоне, враги подсвечиваются красным, цели задания желтым, а союзники и элементы укрытий и полезные вещи подсвечиваются синим и белым соответственно. Рекомендуем всем любителям занимательных приключенческих игр загрузить Assassin‘s Creed 2 . Благодаря данному нововведению стало проще ориентироваться по игре и можно безошибочно определять местоположение цели, а также эта спецспособность позволяет провести быстрый тактический анализ ситуации и обстановки в целом.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
RePack от xatab
Версия: v 1.0.1 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:2.96 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 GHz
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: GeForce 8800 GT / Radeon HD 3850
  • Место на диске: 5.5 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от R.G. ReCoding
Версия: v 1.01
Информация о раздаче
3.03 ГБ Скачать
RePack by Vitek
Версия: v 1.01
Информация о раздаче
3.24 ГБ Скачать
Комментарии