Трэшгейм
20 831 0
Call of Juarez: Bound in Blood

Call of Juarez: Bound in Blood

v 1.1 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
86% из 3442 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Полная версия «Call of Juarez Bound in Blood» , позволит вам отправиться в невероятное и незабываемое приключение вместе с кровными братьями Макколл. Путь от разоренной Джорджии до ацтекских руин Мексики будет тернистым, полным опасностей, поэтому будьте всегда на чеку, ведь не только вы положили глаз на несметные богатства древней расы. Законы и власть для вас ничто, ваш судья – это ваш револьвер, торчащий рукоятью из кобуры. И если кто-то осмелится вам возразить, то вы всегда можете пустить вход оружие без колебаний. Недаром поговаривают, что смерть настигает первым тех, кто алчен к богатству. Имейте это в виду.
Скачать на компьютер «Зов Хуареса: Узы Крови» можно уже сейчас, прямиком с нашего игрового каталога. Исследуйте Дикий Запад, овладейте искусством палить из револьвера, уничтожайте противников и идите к цели, во что бы то ни стало. Вознаграждение себя оправдает, нужно лишь не умереть. Зайдите в продымленный табаком салун или разыщите индейскую деревушку, затаившуюся в лесах. Атмосфера аутентичности того времени очень хорошо ощущается, складывается такое впечатление, словно вы и впрямь находитесь в веренице всех событий. Рекомендуем вам скачать «Калл оф Джурес: Боунд ин Блуд» на ПК.

Call of Juarez: Bound in Blood – это продолжение компьютерной игры о ковбойских перестрелках, ловли бандитов и прочих прелестях жизни на Диком Западе. Тогда, мир узнал о такой студии, как Techland, которая в дальнейшем станет одним из основных разработчиков в индустрии.

Братья по крови
Главными героями повествования становятся братья Маколлы, знакомые по первой части серии. Как известно, в то время на территории Соединенных Штатов Америки царила золотая лихорадка, из-за которой, каждый житель Дикого Запада хотел стать богатым, найдя древнее золотого Ацтеков. Услышав об одной такой истории, главные герои отправляются в путешествие через множество городов, только чтобы сделать жизнь хоть чуточку лучше. При этом, придется пройти через множество испытаний, которые заготовила для них сама судьба. Но смогут ли они после этого обрести спокойную жизнь. Ведь как вы знаете, погоня за богатством, ни к чему хорошему не приводит.

Золотой город
В основе игрового процесса находятся сцены из фильмов про ковбоев, которые вы могли наблюдать в детстве по телевиденью. Отдельно внимания стоят местные перестрелки на револьверах, которые выполнены в качестве мини-игры «Кто раньше откроет кобуру», если вы слишком поздно дернетесь за пистолетом, то противник уже успеет проделать в вас дырку. Помимо этого, скачать Зов Хуареза: Кровные Узы, стоит ради того, чтобы прокатится на конях, ограбить банки и взять под управление поезд! Но и на этом сюрпризы не заканчиваются, ведь каждый из уровней выполнен таким образом, что прогуливаться по местности можно свободно, из-за чего создается впечатление открытого мира.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от Spieler
Версия: v 1.1 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:2.35 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 30 июн. 2009 г.
  • Жанр: Экшены, Приключения
  • Разработчик: Techland
  • Интерфейс: Английский
  • Озвучка: Отсутствует
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium 4
  • Оперативная память: 1024 МБ
  • Видеокарта: 256 МБ
  • Место на диске: 4 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от R.G. NoLimits-Team GameS
Версия: v 1.1
Информация о раздаче
2.42 ГБ Скачать
RePack от R.G. REVOLUTiON
Версия: v 1.1.0.0
Информация о раздаче
2.26 ГБ Скачать
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.1.0.0 (32412)
3.67 ГБ Скачать
Комментарии