Трэшгейм
28 819 0
FIFA 10

FIFA 10

(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
Серия одного из лучших футбольных симуляторов на компьютер стремительно развивается с каждым годом, набирая обороты популярности. Полная версия «FIFA 10» яркое тому подтверждение. Невзирая на то, что с момента выхода данной игры на компьютер прошло больше 6 лет, актуальность ее не угасла. Если ваш компьютер не соответствует тенденциям сегодняшнего дня, но вам очень хочется поиграть в качественный, наполненный яркими моментами, футбольный симулятор, тогда рекомендуем вам скачать «ФИФА 10» на ПК и насладиться невероятным и реалистичным геймплеем данного сеттинга.
Улучшенная система дриблинга позволит виртуозно управляться с мячом и максимально контролировать его на поле, владея инициативой. Но и противники не лишены рассудка, виртуальные оппоненты стали на порядок умнее и сообразительнее, от чего накал страстей на футбольном поле только увеличивается. Скачать на компьютер «Фифа 10» можно с нашего каталога, прямо сейчас и .

FIFA 10 является футбольными симулятором, который представляет собой очередную серию одноименной футбольной франшизы, разрабатываемой EA Canada. Издается данный продукт компанией Electronic Arts под неизменным брендом «EA Sports». Официальный релиз произошел в 2009 году. Характерной особенностью данной игры именно на компьютер, является то, что в нее впервые был добавлен чемпионат России, которого, собственно, не было в консольных версиях. Поэтому владельцев персональных компьютеров ждет невероятный сюрприз – возможность поиграть за команду соотечественников, для чего изначально нужно будет скачать fifa 10 с а.

Порадует ли глаз игра?
Графическая составляющая fifa 10, потерпела косметических изменений, невзирая на то, что игровой движок в принципе остался нетронутым, в прочем, взглянуть на это лучше самому, для чего следует скачать данной игры. Но следует отметить тот факт, что графика несколько устарела в версии на компьютер, сравнительно с теми же консолями, на которые также представлен данный проект. Для настоящего фаната серии это не должно оказаться проблемой, ведь в игре есть множество других плюсов.

Увидите ли вы больше футбола?
Благодаря тому, что в игру была добавлена новая лига, а именно Российская, как минимум, поэтому стоит fifa 10 скачать с а, дабы прочувствовать ту радость и невероятное ощущение победы за родную, для кого-то, сборную России. Кроме того, сам по себе геймплей потерпел некоторых изменений, в частности искусственный интеллект стал чуть более развитым, добавилась борьба за мяч в воздухе, а владение пассами стало более виртуозным, кроме того, отныне вратарь не стоит как истукан, а способен выходить для борьбы за мяч.
Скачать торрент
Скриншоты
Смотреть видео из игры
RePack от R.G. ReCoding
Версия: (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:2.65 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium D 3,4 GHz/ Athlon 64 X2
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: GeForce 6600 / Radeon X1300
Дополнительные раздачи:
Лицензия (Таблетка в комплекте)
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
3.26 ГБ Скачать
Repack
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
1.83 ГБ Скачать
Комментарии