Трэшгейм
24 420 0
Сталкер Call of Pripyat

Сталкер Call of Pripyat

v 1.6.02 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Крайне положительные
95% из 21202 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat – это невероятно популярная игра на компьютер, вышедшая в 2009 году, которая является новаторской разработкой украинской компанией GSC Game World. Полная версия «Сталкер: Зов Припяти» , стала настоящим бестселлером, поскольку данная игра на ПК создана по мотивам одноименного произведения. Мир в игре представляет собой постапокалиптическую среду, которая образовалась вследствие активности, а затем и катастрофы, связанной с Чернобыльской АС. Вам предстоит изучать аномальные зоны, сражаться с мутантами и враждебно настроенным людьми.
Кроме того, «Сталкер: Зов Прияти» является идеологическим продолжением предшествующей части. После того, как путь к Зоне был открыт, правительство решилось на полную зачистку и организовало военную операцию, под названием «Фарватер», основная цель которой заключается в контролировании ЧАЭС силами военных. Посланная эскадрилья вертолетов потерпела фиаско и вы от лица Александра Дегтярева обязаны разузнать как можно больше информации по этому поводу. Всем фанатом одноименного трехмерного экше-шутера рекомендуем скачать на компьютер «S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat» . Характерной особенностью данного самобытного проекта на ПК является полное зональное достоверное воссоздание Припяти и приближенных территорий. Скачать можно по ссылке ниже описания, совершенно .

S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти является сиквелом к предшествующей части, а именно к «Сталкер: Тень Чернобыля». Игра представляет собой своеобразную смесь таких жанров, как экшен-шутер с видом камеры от первого лица, ужасы выживания и приключения с элементами РПГ. Выход проекта состоялся в 2009 году, а трудились над разработкой специалисты из украинской компании GSC Game World. Базируется проект на уникальном игровом движке X-Ray 1.6, который был разработан и создан сотрудниками вышеупомянутой компании, специально для данной игры. Если вы желаете оценить по достоинству один из самых интересных шутеров того времени, тогда мы рекомендуем вам скачать игру Сталкер: Зов Припяти, воспользовавшись нашей ссылкой на трекер.

Развитие событий
После уничтожения «Выжигателя мозгов» проход к центру зоны был практически свободен, за исключением появляющихся на пути аномалий. Дабы установить свои военные порядки, правительство Украины решается на проведение военизированной операции, под кодовым названием «Фарватер», целью которой является взять под контроль военных ЧАЭС. На разведывательное задание было выслано 5 вертолетов, которые с воздуха должны были оценить положение местности и составить безопасный маршрут к намеченной цели. Но первый шаг потерпел фиаско, в связи с тем, что вертолеты загадочным образом были уничтожены. Служба Безопасности Украины вынужденно отравить в центр всех событий своего агента Александра Дегтярева, дабы тот нашел вертолеты и собрал с них важную информацию. С этого момента начинаются ваши приключения от лица данного человека, а чтобы поглубже узнать о развитии событий в дальнейшем, вам понадобится скачать игру Сталкер: Зов Припяти с а.

Чем может похвастать игра
Проект, на момент выхода, получился весьма качественным, с точки зрения не только графической составляющей, но и в плане физики игра также не могла не порадовать. Крое того, игра изобилует множеством нововведений, среди которых самые важные:
  • Город Припять и некоторые его районы были воссозданы с фотореалистичной точностью.
  • Более 30 уникальных персонажей позволят вам познакомиться с глобальной и разветвленной сюжетной линией.
  • Свыше 70 разнообразных побочных заданий.
  • Кроме добавленных новых монстров, также было изменено поведение старых.
  • Радиоактивные выбросы теперь нельзя не заметить.
  • Был изменен игровой интерфейс.
  • В игре можно спать.
Это что касается самых основных новшеств, также имеется список второстепенных изменений, которые лучше увидеть своими глазами, для чего, собственно, понадобится скачать игру сталкер зов припяти .
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
RePack от xatab
Версия: v 1.6.02 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Оригинал. Чистая версия без модов.
Размер:3.25 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 2,4 GHz / AMD Athlon 64 2400+
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 / Radeon Х1300
Дополнительные раздачи:
RePack от West4it
Версия: v 1.6.02
Информация о раздаче
2.68 ГБ Скачать
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.6.02 (2.1.0.17)
Информация о раздаче
4.72 ГБ Скачать
Лицензия Steam-RIP (Таблетка: Вшита)
Версия: v 1.6.02
Информация о раздаче
4.34 ГБ Скачать
Комментарии