Трэшгейм
28 274 0
The Sims 3

The Sims 3

v 1.67.2.024037 + DLCs + Store Content - Complete Collection [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
86% из 27849 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
The Sims 3: Gold Edition представляет собой симулятор жизнедеятельности человека, с огромными возможностями развития жизни своего подопечного героя. В этой игре на компьютер вы можете проявить максимум фантазии, создавая героя. Сделайте свой прототип, или создайте подобие любимого актера. Заведите семью, домашних питомцев, друзей, или не делайте этого, а живите как сыч в гнезде. Возможностей невероятно много, можно пойти на работу, а можно и не пойти. Можно пригласить друга покупаться у себя в бассейне, а затем в редакторе убрать лестницу и смотреть как ваш товарищ будет беспомощно барахтаться в воде, зовя на помощь.
Полная версия «Симс 3» не лишена самобытности, атмосфера в этой игре на ПК просто невероятная, можно провести в этом идеальном виртуальном мире несколько часов и попросту этого не заметить. С нашего каталога можно скачать на компьютер «The Sims 3» . Характерной особенностью «Gold Edition» является то, что здесь собраны абсолютно все существующие дополнения к игре, весь контент в одной упаковке! Не упустите шанс насладиться всеми прелестями «Симсы 3» , скачать которой можно прямо сейчас, с нашего игрового каталога.

The Sims 3 – однопользовательский симулятор жизни, в котором, сразу после загрузки , игроку предлагается полный спектр инструментов для создания уникальной среды обитания подконтрольному персонажу – симу. Разрабатывался данный проект сотрудниками компании The Sims Studio под четким руководством опытного игрового дизайнера Рода Хамбла, при поддержке издательства Electronic Arts. Универсальный мультиплатформенный симулятор бога играбелен практически на всех устройствах, включая даже слабенькие ноутбуки.

Открытый мир, как шаг вперед
Третья часть пресловутого симулятора жизни на пк обладает уникальным игровым решением, а именно открытым миром, чего, собственно, не было в предшествующих частях. К примеру, создавая The Sims 2, разработчики сделали уклон в адрес физики и графики. Идея создания безграничного мира, с элементами песочницы, как нельзя лучше реализована в скачанной Симс 3, постольку, поскольку все, что касается графического сопровождения было позаимствовано разработчиками из Симс 2. Использовав накопленный опыт, сотрудники компании The Sims Studio создали по-настоящему уникальный проект в своем жанре, ведь хваленая концепция «свободы действий» раскрылась во всех аспектах.

Везде и всюду с симами
Данный проект настолько универсален, что проводить досуг в виртуальном игровом мире можно со множества устройств, включая портативные гаджеты на операционных системах Android, iOS и даже Symbian, не говоря уже о популярных консолях. Где бы вы не находились, у вас всегда под рукой может быть загруженная при помощи а The Sims 3 с различными дополнениями, и вы в любой момент сможете понаблюдать за жизнью вашей виртуальной семьи. Игра не лишена доли реализма: активная смена дня и ночи, погодных условий и времен года, способствуют расширению границ восприятия, погружаясь в виртуальный мир.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
RePack от FitGirl
Версия: v 1.67.2.024037 + DLCs + Store Content - Complete Collection (Полная) Последняя
Особенности репака:
Список дополнений:
Дополнительный контент:
Размер:15.36 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium IV с тактовой частотой 2,0 ГГц или аналогичный; Pentium IV с тактовой частотой 2,4 ГГц или аналогичный
  • Оперативная память: 1 ГБ; 1,5 ГБ
  • Видеокарта: со 128 МБ видеопамяти, поддерживающая Pixel Shader 2.0
Дополнительные раздачи:
Repack от R.G. Механики
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
18.26 ГБ Скачать
RePack от R.G. Catalyst
Версия: v 1.0 (Build 10.2)
Информация о раздаче
20.03 ГБ Скачать
RePack от xatab
Версия: v 1.67.2.024017 + DLC - Complete Collection
Информация о раздаче
20.79 ГБ Скачать
Комментарии