Трэшгейм
19 109 0
Dragon Age: Origins

Dragon Age: Origins

v 1.05(А) + DLC - Ultimate Edition [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
91% из 9068 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Dragon Age: Origins – это трехмерная фентезийная ролевая игра на компьютер, которая является продуктом творения рук разработчиков из славно известной студии BioWare, которая также является создателем таких шедевральных проектов на ПК как: Mass Effect и Star Wars: Knights of the Old Republic. Вышла игра в недалеком 2009 году, но популярность ее сегодня не знает границ. Полная версия «Драгон Эдж: Ориджинс» , является эпической историей о насилии, вожделении, предательстве и алчности к власти существ. Выход данной игры на ПК ознаменовал невероятное событие: разработчики вернулись к истокам жанра, совместив в одном проекте невероятно красочное графическое сопровождение, потрясающие визуальные эффекты, захватывающий сюжет, и невероятно увлекательный игровой процесс в целом.
Мы рекомендуем всем и каждому любителю и ценителю данного жанра, скачать на компьютер «Драгон Эйдж: Ориджинс» , чтобы самостоятельно убедиться в том, насколько аутентично и в классическом жанровом стиле выполнен проект. Вас ждут невероятные экшен сцены, магические способности, реалистичные герои и не менее реалистичные противники, среди которых эпичные огнедышащие драконы. Будучи Серым Стражем – последним представителем рода, вам предстоит пройти нелегкий и тернистый путь, дабы свергнуть Архидемона и воссоединить разрозненное государство. Если вы готовы к невероятным сюжетным перипетиям, тогда можете скачать данной игры уже сейчас, с нашего каталога и совершенно .

Dragon Age: Origins – это компьютерная игра в жанре стратегии с элементами тактики, которая представляет из себя новую франшизу студии Electronic Arts. В дальнейшем, игрокам ещё не раз доведется побывать в удивительном мире игры.

Начало великого пути
Игровой мир этого проекта погрузнул в хаосе, потому что деревни, в которых проживают люди средневековья, подвергаются постоянным атакам со стороны драконов, которые уничтожают человеческий род, а также племена эльфов. Гномы уже давно спрятались в подземельях, куда эти огнедышащие твари не способны попасть. Поэтому мир нуждается в герое, который был бы способен зарезать этих змей.

Новый герой
Не успеете вы скачать Драгон Эйдж: Ориджинс, как вас уже запустят в редактор персонажей, который даст возможность не просто изобразить себя в цифровой форме, но и выбрать расу, к которой будет относится ваш герой. В зависимости от вашего выбора, сюжетная кампания будет начинаться по-разному, но в целом, это незначительно повлияет на дальнейшее развитие истории. А вот что действительно изменяет финал, так это диалоги с персонажами, которых вы повстречаете на протяжении прохождения. К тому же, есть много возможностей, которые отсутствуют в современных ролевых играх, среди которых – заведение семьи, покупка жилья. Развивать героя действительно нужно, так как это непосредственно влияет на сражения, в которых будет участвовать главный герой. Но, по заверениям разработчиков, это только первая часть трилогии, которая выйдет на ПК в дальнейшие годы. Готовьтесь к тому, что приключения продляться несколько лет, ведь вселенная, в которой развиваются события, это вполне позволяет.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.05(А) + DLC - Ultimate Edition
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от xatab
Версия: v 1.05 - Ultimate Edition [+ 8 DLC]
Особенности репака:
Список дополнений:
Размер:11.60 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Single 1.6 Ghz
  • Оперативная память: 1 GB
  • Видеокарта: ATI Radeon X850 256MB or NVIDIA GeForce 6600 GT
  • Место на диске: 20 GB
Дополнительные раздачи:
RePack от FitGirl
Версия: v 1.05 [+ 15 DLCs]
Информация о раздаче
10.23 ГБ Скачать
RePack от cdman
Версия: v 1.04 [+ 27 DLCs]
Информация о раздаче
11.91 ГБ Скачать
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.05(А) + DLC
Информация о раздаче
22.6 ГБ Скачать
Комментарии