Трэшгейм
7 225 0
Trine Enchanted Edition

Trine Enchanted Edition

v 2.12 build 510 - Enchanted Edition [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Крайне положительные
95% из 11791 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Trine: Enchanted Edition – это новое дыхание оригинальной однопользовательский игры на компьютер, с возможностью прохождения сюжетной линии в кооперативно режиме, сражаясь плечом к плечу с двумя соратниками. Оригинальная «Trine» была выпущена в 2009 году, компанией разработчиков из студии Frozenbyte. Полная и расширенная версия «Trine: Enchanted Edition» , представляет собой всю ту же игру на компьютер, которую разработчики полностью перенесли на движок сиквела, от чего зрелище получилось невероятно приятным, современным и качественным. Чтобы в этом самостоятельно удостовериться, мы рекомендуем вам скачать «Трайн» .
Что касается сюжетных перипетий, так все события развиваются в безымянном королевстве, правитель которого скоропостижно скончался, вследствие чего началась война за престол. Земли были раздроблены, народ подавлен, в добавок к этому силы тьмы восстали из преисподней. Пронюхав информацию про секретный артефакт Трайн, воровка попыталась его украсть, но из-за прикосновения к нему она намертво застыла, тоже случилось с волшебником и охранником. Три прикоснувшихся души сплелись воедино и активировали невероятное могущество артефакта. Познать силу сразу троих уникальных героев можно уже сейчас, достаточно скачать на компьютер «Трайн» с нашего игрового каталога.

Trine: Enchanted Edition – это компьютерная игра, в жанре платформера с элементами разгадывания паззлов и загадок. Её создателем, является независимая студия разработки под названием Frozenbyte, основанная в 2009 году.

Волшебство, не иначе
При запуске игры, игрок попадает в волшебный мир, в котором в разрушенных замках таятся драконы, в лесах живут эльфы, а по полям бегают единороги. Под управление игрока попадает сразу трое персонажей. Зоя – является вором, поэтому её оружием является лук и стрелы. Она способна использовать его для передвижения через глубокие развалены, пуская стрелу с закрепленной веревкой. Также, если проломы не слишком длинные, она может использовать крюк, дающий возможность перепрыгнуть ямы. Вторым героем игры, является Амадеус – маг, который обладает возможностью использовать магию, для передвижения предметов, уничтожения противников, а также образования вещей, полезных в дальнейшем прохождении. Также, он единственный, кто умеет взаимодействовать с кубическими объектами в игре. Последним игровым персонажем, является Понтиус – рыцарь, оружием которого выступает щит и меч. Он храбрый и отважный воин, который не настолько красивый, как принято их рисовать в сказках, потому что любит знатно выпить и поесть. Игрок способен сделать его меч огненным, когда это потребуется для уничтожения групп противников. А щит послужит отличной защитой от стрел и заклинаний.

Сила дружбы
Игроку нужно суметь грамотно управлять всеми тремя персонажами на каждом из уровней, чтобы успешно завершить прохождение, если он скачает Трайн с а. Потому что игра рассчитана на кооперативный режим, из-за чего лучше позвать к себе друга и вспомнить как раньше приходилось ютится за одним ПК, чтобы пройти очередной игровой шедевр.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: v 2.12 build 510 - Enchanted Edition (Полная) Последняя
Размер:3.24 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: 2.0 GHz CPU
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 7600 / ATi Radeon HD 2400
  • Место на диске: 4.5 ГБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 2.11 (2.1.0.5) / 2.12 (2.1.1.6) (Patch)
Информация о раздаче
3.56 ГБ Скачать
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 2.12(a) (50506)
Информация о раздаче
3.91 ГБ Скачать
Комментарии