Трэшгейм
129 873 0
Call of Duty 4: Modern Warfare

Call of Duty 4: Modern Warfare

v 1.7.568 + Мультиплеер + Боты [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
  • Дата выхода: 12 ноя. 2007 г. 2007 год
  • Разработчик: Infinity Ward
  • Жанр: Экшены
Отзывы в steam: Очень положительные
93% из 18521 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Call of Duty 4: Modern Warfare – это трехмерный тактический экшен шутер на компьютер, который был разработан компанией Infinity Ward и выпущен в 2007 году. Выход данной игры на компьютер ознаменовал завершение классической серии COD и начало новой франшизы – Modern Warfare. В первый же день, после релиза, было продано 600 копий игры, а в последующем зафиксирована отметка в 10 миллионов продаж. Полная версия «COD 4: MW» , помимо одиночного прохождения сюжетной линии, может предложить вам также поучаствовать в сетевых баталиях или пройти компанию в кооперативном режиме, сражаясь плечом к плечу с товарищами.

Действия в данной игре происходят в наши дни. Вам предстоит побывать в горячих точках во многих уголках планеты, начиная от Ближнего Востока, заканчивая Азербайджаном. Мы рекомендуем вам скачать на компьютер «Зов Долга 4: Современная война» . Представленный репак от механиков позволит вам насладиться всеми аспектами нашумевшего бестселлера, поскольку в нем уже предусмотрена таблетка. Желаете поиграть в действительно качественный и показательный шутер? Тогда не раздумывая воспользуйтесь ссылкой ниже, чтобы скачать «Call of Duty 4: Modern Warfare» с нашего игрового каталога.

Call of Duty 4: Modern Warfare – это четвертая часть одноименного бестселлера и первая часть в серии Modern Warfare, которая произвела неописуемый бум среди любителей тактических многоплатформенных экше-шутеров, с видом камеры от первого лица. Игра была выпущена в 2007 году, и в течение первых суток разошлась тиражом в 600 тысяч копий, а последующие продажи достигли 10 миллионов копий. Такой спрос может выступать весомой предпосылкой к тому, чтобы скачать данную игру. Проект является творением рук разработчиков из студии Infinity Ward, а за реализацию на рынке несет ответственность Activision, позднее игра стала продаваться в Steam, где и по сей день ее можно купить, а можно и получить, благодаря нашему каталогу.

Сюжетная концепция
Сюжетные перипетии разгораются вокруг современных военных действий по всему миру. Вам предоставляется возможность выступить в качестве бойца отряда специального назначения. Причем протагонист здесь не один. В зависимости от миссии, роль главного героя будет занимать другой человек. Вам предстоит сражаться в горячих точках Ближнего Востока, побывать в России и Украине, а также в Азербайджане. Колоритность местности поражает, окружение детализировано и смоделировано великолепно. Вооружиться до зубов и Скачать Call of Duty 4: Modern Warfare можно прямо сейчас.

Особенности мультиплеера
По локальной сети или с использованием интернет-подключения, вы сможете скачать и опробовать несколько режимов Call of Duty 4: Modern Warfare multiplayer. Кроме того, проект поддерживает различные модификации, в том числе и пользовательские. Сетевые режимы делятся на следующие:
  • Свободная игра характеризуется тем, что на поле боя каждый играет сам за себя, получая очки за убийство любого игрока.
  • Командный бой – это, скорее, классический режим, где сражения происходят в групповых противостояниях. Очки также начисляются за убийства оппонентов.
  • Первенство – характеризуется захватом флага, устанавливанием его на точке и удерживанием позиции.
  • Штаб – придется по вкусу тем, кто любит захватывать вражеские здания.
  • Саботаж – режим, в котором вам надо либо установить бомбу, либо ее обезвредить.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Более актуальная версия: v 1.7.568 + Мультиплеер + Боты
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от xatab
Версия: v 1.7
Особенности репака:
Размер:5.66 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 12 ноя. 2007 г.
  • Жанр: Экшены
  • Разработчик: Infinity Ward
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Русская
Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7,8,10 (32-64-bit)
  • Процессор: Intel Pentium 4 2,4 GHz, AMD Athlon 64 2800+
  • Оперативная память: 2 Гб (XP) / 4 Гб (Vista / 7)
  • Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х1300
  • Место на диске: 5 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от Canek77
Версия: v 1.7.568 + Онлайн + Боты
Информация о раздаче
10.75 ГБ Скачать
RePack (Таблетка: Вшита)
Версия: v 1.8
Информация о раздаче
2.35 ГБ Скачать
Repack от R.G. Механики
Версия: v 1.7
Информация о раздаче
3.99 ГБ Скачать
Комментарии