Трэшгейм
4 314 0
OutDrive

OutDrive

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
78% из 3629 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
OutDrive представляет собой аркадный гоночный симулятор на компьютер, который одновременно является музыкальным раннером. Полная версия «АутДрайв» была выпущена 23 февраля 2016 года независимой студией разработчиков из DENVER. Проект базируется на модном, на сегодняшний день, движке Unity, который продемонстрирует вам потрясающие графические показатели, а также неплохую физику. Рекомендуем всем любителям инди гонок скачать на компьютер «OutDrive» .
Основная концепция данного проекта заключается в постоянной езде без остановки, если вы остановитесь, тогда ваша девушка погибнет, ведь раненное ее сердце заменил двигатель автомобиля и от вашей стремительной езды зависит то, сколько неоновых огней сможет увидеть ваша возлюбленная. В этой игре мир бесконечен, поскольку он генерируется процедурно, по принципу полной случайности. Чтобы ей не дать погибнуть, всегда приходится вдавливать педаль газа, но для начала понадобится скачать «OutDrive» , с нашего каталога.

Перед вами, компьютерная игра OutDrive, которая призвана не только подарить игрокам приятный, расслабляющий игровой процесс, но и приятные ощущения ностальгии, поскольку стиль игры выполнен в виде классических аркадных автоматов.

Завязка для затравки
В сюжетном плане, игра далеко не блещет, потому что демонстрирует самую простую завязку за всю историю игровой индустрии. Девушку главного героя украли неизвестные бандиты и они увозят её при помощи автомобиля в сторону ретро городка, наполненного неонами и диско музыкой. Чтобы остановить негодяев, главный герой садится в свой автомобиль, который оформлен в стиле восьмидесятых, и отправляется прямиком следом за мерзавцами, стараясь помешать их планам. Это что-то на уровне Марио, да и переходы на новые уровни вызывают подобные ощущения, вот только девушка оказывается не в другом замке, а автомобиле.

Подумайте о крутизне
Определенного стиля развлечению добавляет то, что все здесь выполнено в ярких, насыщенных тоннах, что вызывает неподдельную симпатию, так как везде мелькают неоны, а вокруг раздаются приятные восьми битные композиции. Вы также можете не только скачать АутДрайв, но и загрузить внутрь игры собственные музыкальные песни, чтобы проходить местные уровни было ещё приятнее, ведь за каждый выполненный маневр, начисляются игровые бонусы, которые начисляют очки, за которые в дальнейшем вы сможете приобрести разнообразные костюмы и украшения, как для персонажа, так и для местных локаций. Если вам не захочется вникать во все сюжетные повороты, то для вас существует отдельный режим ранера, который позволяет бесконечно ехать в сторону заката, уходя от препятствий на дороге.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия (Таблетка: Не требуется)
Версия: (Полная) Последняя
Установка:
Размер:578.6 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 22 фев. 2016 г.
  • Жанр: Инди, Гонки, Аркады
  • Разработчик: D Ξ N V Ξ R
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Отсутствует
Системные требования
  • ОС: XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core i3 2.00 GHz
  • Оперативная память: 1 ГБ ОП
  • Видеокарта: GTX560
  • Место на диске: 1 ГБ
Комментарии