Трэшгейм
19 329 0
The Walking Dead: Michonne - A Telltale Miniseries

The Walking Dead: Michonne - A Telltale Miniseries

v 1.0.0.0 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
79% из 5070 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
The Walking Dead: Michonne - Episode 1-3 – это интерактивная и эпизодическая игра на компьютер, выполненная в постапокалиптическом сеттинге. Катастрофа эта случилась по причине распространения зомби-вируса, в альтернативной реальности наших дней. Проект выпущен в 2016 году, а разработкой и издательством игры занимались никто иные, как Telltale Games. Полная версия «Зе Валкинг Деад: Мишон – Эпизод 1-3» , порадует всех фанатов не только сюжетом и интерактивностью, но и потрясающей графикой, выполненной в нео-нуар тонах. Рекомендуем всем фанатам серии не пропустить начало нового бестселлера в одноименной франшизе и скачать «The Walking Dead: Michonne - Episode 1-3» на компьютер .
В основе сюжета лежат приключения чернокожей девушки, по имени Мишон, которая виртуозно орудует катаной. Повествование происходит в интервальном промежутке событий, случившихся в период с 126 по 139 часть комиксов. Вы узнаете что же повлекло уход Мишон из группы, а затем почему она вернулась. А скачать «Ходячие Мертвецы: Мишон – Эпизод 1-3» можно уже сейчас, с нашего игрового каталога. История, длящаяся на протяжении трех эпизодов поведает вам о причинах, которые сподвигли Мишон отбиться от группы, а затем снова вернуться в коллективный строй. Вы узнаете всю подноготную этой героини и познакомитесь с ней поближе.

Скачать The Walking Dead: Michonne - Episode 1-3 с а
Чернокожая харизматичная женщина, мастерски управляющаяся с катаной, оказывается в центре внимания нового проекта от создателей серии The Walking Dead на компьютер, корифеев интерактивных игр, - компании Telltale Games. Ровно как в комиксах, так и одноименном телевизионном сериале, эта девушка занимает важное место. Разработчики постарались обыграть ее ипостась, знакомую еще из комиксов. События развиваются в промежутке между 126-м и 139-м выпуском, а именно тогда, когда Мишон предстояло отстраниться от группы Рика.

Бенефис Мишон
Да, безусловно данная игра на компьютер позиционирует себя как выступление одного конкретного героя, личность которого полностью раскрывается игрокам . Для того чтобы вникнуть в суть дела вовсе не обязательно знакомиться с предшествующими играми серии или перечитывать какую-нибудь тематическую вики-статейку, поскольку разработчики подготовили сюжет так, чтобы полностью свести на нет необходимость игрока ссылаться на первоисточник. Достаточно лишь загрузить The Walking Dead: Michonne - Episode 1-3 , чтобы погрузиться в изучение истории одной героини. Создавая изолированную сюжетную линию, авторы отказались от отсылок к событиям предшествующих частей, поэтому игрокам, мало интересующимся комиксами или одноименным сериалом, игра будет ясна и интересна.

Хорошего понемногу
Судя по тому, что игра распределена на три органичных эпизода в отличие от предыдущих проектов Telltale Games, рассчитанных на 5-6 серий, история не будет продолжительной. Тем не менее, скачав Ходячих Мертвецов: Мишон с первого по третий эпизод, вы убедитесь в том, что этот, казалось бы, недостаток, нисколько не делает данный проект неполноценным. Но следует заметить, что здесь и речи быть не может о какой-либо детализации персонажей и глубине хистори-лайн. Герои повествования появляются в жизни Мишон настолько стремительно, насколько стремительно они и исчезают, но, опять же, все это выглядит очень органично и позволяет запомнить характер того или иного героя. Здесь сразу становится ясно, кто истеричка, а кто подлый подонок.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от R.G. Механики
Версия: v 1.0.0.0 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Эпизоды:
Размер:2.38 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 23 фев. 2016
  • Жанр: Приключения, Экшены
  • Разработчик: Telltale Games
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Core 2 Duo 2GHz or equivalent
  • Оперативная память: 3 ГБ
  • Видеокарта: ATI or NVIDIA card w/512 MB RAM
  • Место на диске: 15 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от R.G. Catalyst
Версия: v 1.0.0.0
Информация о раздаче
2.40 ГБ Скачать
RePack от FitGirl
Версия: v 1.0.0.0
Информация о раздаче
2.32 ГБ Скачать
RePack от R.G. Freedom
Версия: v 1.0.0.0
Информация о раздаче
5.00 ГБ Скачать
Комментарии