Трэшгейм
11 506 0
Stardew Valley

Stardew Valley

v 1.6.5 build 24110 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Крайне положительные
98% из 579577 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Stardew Valley – это пиксельная ролевая игра на компьютер, геймплей в которой подается в изометрической перспективе, а также она является песочницей, что означает огромный открытый мир, множество возможностей развития, система крафта и реиграбельность. Полная версия данной игры представлена в нашем каталоге, откуда вы можете скачать на компьютер «Stardew Valley» , совершенно . Разрабатывался проект достаточно давно, но вот уже 26 февраля 2016 разработчики от независимой студии ConcernedApe порадовали всех, кто ожидал выхода этой игры.

Вам предстоит познакомиться с главным героем, который от мирской суеты перебрался в маленькую деревушку, где ему достался в наследие небольшой клочок земли от умершего деда. В вашем распоряжении небольшой финансовый запас, точнее даже сказать совсем крохотный, несколько инструментов и некоторые навыки, необходимые для начала мирной и спокойной жизни практически вдали от цивилизации. Данная игра на ПК придется по вкусу всем любителям крафтить и выживать в разнообразных условиях. Если вы входить в оное число, тогда мы рекомендуем вам скачать «Stardew Valley».

На сегодняшний день площадка Steam является пристанищем для огромного количества игр на компьютер от независимых разработчиков, представленных в самых разных жанрах: начиная с ужастиков и заканчивая РПГ. Их количество начинает затмевать все мыслимые и немыслимые пределы, однако на качество это отражается лишь в худшем ключе. Однако иногда во всей этой куче «инди» можно отыскать настоящие шедевры. Пожалуй, таковым и является полная версия «Stardew Valley».

Неудача, породившая шедевр
Гейм-дизайнер Эрик Барон начал работу над своим творением в далеком 2012 году. Годом ранее ему удалось получить образование в области компьютерных технологий, однако после университета с работой в этой отрасли у него не сложилось. Дабы улучшить свои навыки программирования, Эрик решил создать собственную игру, насладиться которой смогут тысячи геймеров по всему миру.

С миру по нитке
Изначально, доступная для скачивания Stardew Valley , задумывалась как фанатская альтернатива популярному симулятору фермера под названием Harvest Moon. Вдохновение этим проектом здесь, пожалуй, ощущается сильнее всего. Хотя сам разработчик утверждает, что позаимствовал понемногу отовсюду: из Minecraft, Terraria и Animal Crossing. Примечательным остается тот факт, что этот маленький инди-шедевр за два с лишним месяца был продан в количестве миллиона копий, а также он получил крайне положительные отзывы не только от игроков, но и от критиков.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.6.5 build 24110
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от Pioneer
Версия: v 1.6.3
Особенности репака:
Игра по сети:
Размер:498.66 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 26 фев. 2016 г.
  • Жанр: Инди, RPG, Симуляторы
  • Разработчик: ConcernedApe
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Отсутствует
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 2 Ghz
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: 256 mb video memory, shader model 3.0+
  • Место на диске: 850 МБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.6.4.24110.6665929918 (72751)
Информация о раздаче
605 МБ Скачать
RePack от Wanterlude
Версия: v 1.6.5.24110
Информация о раздаче
415.32 МБ Скачать
Лицензия Steam-Rip (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.6.5 build 24110
Информация о раздаче
453 МБ Скачать
Комментарии