Трэшгейм
4 396 0
SUPERHOT

SUPERHOT

v 1.0.21.l1.1.36 (65460) [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
91% из 24419 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
SUPERHOT является ярким представителем жанра экше-шутер с видом камеры от первого лица. Вышла игра совсем недавно, а именно 25 февраля 2016 года, и уже успела обрасти положительной критикой и занять место одной из самых креативных стрелялок сегодняшнего дня. Разрабатывался проект усилиями специалистов из независимой компании SUPERHOT Team, которые весьма увлекательно интерпретировали идею замедления времени, такого вы уж точно не могли себе представить. Тем временем, полная версия Суперхот томится в нашем каталоге, и ждет того часа, чтобы вы скачали на компьютер SUPERHOT . Самое главное, сделать это можно совершенно .
На секунду представьте себе, что вы падаете с крыши, пробиваете стеклянный потолок и мало того, что остаетесь живы и с оружием, так еще и полчище врагов собирается намылить вам шею. Нехилый поворот событий, не правда ли? В падении все движется быстро, время течет своим чередом, также как и в движении по горизонтальной плоскости, но стоит вам хотя бы на секунду остановиться, как время замирает, и окружающие вас элементы также зависают, будь то пули летящие в вашу строну, или замашистые удары врагов. Все это останавливается, вместе с течением времени. Отсюда появляется возможность продумать дальнейший ход событий: увернуться от пули и влепить хедшот врагу, наблюдая за тем, как его голова разлетается на осколки, или войти в ближний бой и уничтожить противника руками. Рекомендуем вам скачать SUPERHOT и насладиться незаурядным проектом у себя на ПК.

Superhot – разработка независимой студии Superhot Team, которая привнесла революцию в жанр компьютерного шутера от первого лица. При этом, в визуальном стиле присутствуют только два цвета – белый и красный.

Слишком жарко
Несмотря на то, что игра использует классическую формулу шутера с видом от первого лица, она способна удивить каждого, кто начнет проходить уровни этого независимого проекта. Для уничтожения противников, игрок использует традиционное оружие: пистолеты, автоматы. Но особенность заключается в том, что объекты начинают двигаться только после того, как вы делаете шаги по территории локации. Если игрок будет находится на одном месте, то время замирает и вокруг него ничего не происходит. Это позволяет по-разному подходить к одной и той же ситуации. Превращая перестрелки в тактическую стратегию. Минималистический стиль способствует этому. Окружение игрока выполнено в белых и серых тоннах, в то время, как противники ярко выделяются на фоне всего остального, потому что окрашены в ярко красный цвет.

Длительный путь к релизу
Изначально, игра являлась обыкновенной проделкой независимой группы программистов, которые придумали проект, во время проведения состязания по созданию шутера в течении семи дней в 2013 году. Затем, они запустили её, как приложение для интернет браузера. Но затем, к им пришла мысль, выставить игру на сайте Kickstarter, где её ожидал ошеломительный успех, после чего полноценная версия совершила релиз и теперь скачать Суперхот с а способен каждый желающий, а по заверениям разработчиков, осенью 2016-ого года, будет добавлена возможность использовать очки виртуальной реальности.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.0.21.l1.1.36 (65460)
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от R.G. Механики
Версия: v 13.07.18
Особенности репака:
Размер:803.60 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core2Quad Q6600 2,40 GHz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 650
  • Место на диске: 3 ГБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0.21.l1.1.36 (65460)
Информация о раздаче
1.49 ГБ Скачать
RePack от FitGirl
Версия: v Update 3
Информация о раздаче
748.06 МБ Скачать
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 20230627
Информация о раздаче
1.16 ГБ Скачать
Комментарии