Трэшгейм
5 140 0
Bear Simulator

Bear Simulator

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
85% из 455 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Выход столь самобытного проекта состоялся 27 февраля 2016 года. Представляет собой игра на компьютер «Bear Simulator» именно то, о чем, собственно, речь идет в названии. Данный проект – это не что иное, как симулятор жизни медведя, живущего в бескрайних лесных и диких землях. Разрабатывалась игра усилиями ребят из независимой студии Farjay.com, которые совсем недавно представили проект на всеобщее обозрение. И уже сегодня, полня версия данного самобытного симулятора имеется в нашем игровом каталоге, откуда можно скачать на компьютер Bear Simulator .
Действо происходит именно там, где чаще всего обитают эти лютые и мощные звери, а именно на бескрайних просторах дикой природы, изобилующей различными дикими животными, окромя медведей. Вам предстоит вжиться в роль косматого бурого любителя меда, лососей и ягод. А задача ваша весьма нетривиальна, вам всего-то необходимо выживать, как подобает животному в дикой природе: обзавестись берлогой, укрываясь от дождя, ловить рыбу в реке, захаживать в кустарники с ягодами, а иногда и на человеческой территории можно порыскать, в поисках пищи или чего-то интересного. Всем юным натуралистам мы рекомендуем скачать Bear Simulator , и познать просторы дикого мира у себя на ПК.

Bear Simulator – эта компьютерная игра, предоставляет каждому желающему испытать уникальные эмоции. До этого, игрокам уже выдавалась возможность примерить на себе разнообразные роли, все благодаря независимым студиям, которые появляются благодаря возможностям программы Steam Greenlight.

Медведи злостные
Если вы знакомы с игровой индустрией, то наверняка слышали о таком цифровом развлечении, как Симулятор Козла. Она не просто предоставила возможность для игрока испытать уникальные ощущения, но и просто шокировала каждого игрока тем, что позволила превратится в настоящего козла, который не подвластен правилам и законам морали человеческого мира. Ведь – он козел! Кто ему что скажет. Он крушил дома, разбивал автомобили, скатывал валуны с гор. В общем делал все, что только можно, для того, чтобы получить возможность как следует развлечься. Но теперь разработчики игр для ПК, перешагнули какие-либо границы безумия, потому что предоставили игрокам возможность превратится в медведя!

Новые приключения
После того, как вы загрузите Симулятор медведя, то вы тут же превратитесь в мохнатого, косолапого зверька. Он не просто является одним из самых свирепых обитателей леса, но и представляет из себя довольно красивое животное. Однако, если к нему приближается человек, то ничего хорошего от этого зверя ждать не придется, потому что он настроен только на защиту собственного дома. Вам придется ловить рыбу, искать себе ночлег, заводить потомство, а также путешествовать по открытому миру, который представили разработчики. Он детально воспроизводит леса западного берега Соединенных Штатов Америки.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия (Таблетка: Присутствует)
Версия: (Полная) Последняя
Установка:
Размер:3.63 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 1.8 GHz Intel Core 2 Duo
  • Оперативная память: 2 GB
  • Видеокарта: AMD/ATI Radeon HD4850
  • Место на диске: 4 GB
Комментарии