Трэшгейм
90 450 1
Call of Duty: World at War

Call of Duty: World at War

v 1.7.1263 + Мультиплеер [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
92% из 40464 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Call of Duty: World at War – это трехмерный тактический экшен-шутер, с видом камеры от первого лица, а также с всецелым уклоном на военные действия альтернативной реальности. В нашем игровом каталоге имеется полная версия данного шутера , откуда вы можете скачать на компьютер Call of Duty: World at War . Игра вышла в далеком 2008 году, но и сегодня ее популярность среди геймеров не вызывает сомнения, ведь как ни крути, данный проект является частью одноименно невероятно-популярной франшизы.
События развиваются в конце 1944 года, когда вероятность победы союзных войск практически предрешена, но невзирая на это, войска немецко-фашистской армии, а также японские солдаты стоят до конца. Вы окажетесь в эпицентре всех событий, на заре последнего, великого противостояния вражьих сил. Вам предстоит окунуться в атмосферу двух интригующих компаний, одна из которых покажет вам острова Тихого океана, а вторая будет сопровождаться грохотом залпов и эхом, раздающимся по улицам Берлина. Сумеете ли вы преодолеть последний рубеж и закрепиться в мировой истории, как личность, свершившая невероятный подвиг? Найти ответ на этот вопрос вы сможете в данной игре на ПК. Рекомендуем всем и каждому скачать Call of Duty: World at War .

Call of Duty: World at War – продолжение серии компьютерных шутеров с видом от первого лица. Об этой франшизе знают люди, которые даже не знакомы с игровой индустрией, настолько популярными являются проекты компании Activision. После невероятно успешной Call of Duty 4: Modern Warfare, они решили дать время студии Infinity Ward передохнуть и доверить разработку пятой части парням из Treyarch.

Возвращение к истокам
Если вы помните первые части франшизы, то это были игры, повествующие о событиях Второй Мировой Войны, теперь же, новые разработчики, решили вернуться к тому, с чего все начиналось, но позволить взглянуть на это, с другой стороны. Так повелось, что когда создаются проекты об этом периоде мировой истории, то главными противниками выступают лишь немецкие фашистские захватчики и почему-то оставляют без внимания другие страны, активно им помогавшие. Одной из таких являлась Япония, бойцы которой и захватывают в плен главных героев этой части. Но войска Соединенных Штатов Америки также не промах, поэтому сразу же отправляют за своими пленниками отряды десантников, режущих глотки подлых оккупантов. Теперь же настало время и вам ворваться в бой, для чего нужно всего лишь скачать Зов Долга: Мир в Войне с а.

То, что никогда не меняется
Серию принято обвинять в том, что она никогда не меняет игровой движок. Но зачем менять то, что на ПК и так прекрасно работает? Зато фирменный игровой процесс узнается кем угодно и где угодно. Он позволяет спокойно провести часок другой вечерком, чтобы расслабится после работы, потому что отличается простотой и ненавязчивостью. В отличии от других современных игр, которые стараются навязать игроку, как можно больше функций. Здесь же все просто – получил в руки пушку, беги убивать противников.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.7.1263 + Мультиплеер
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от xatab
Версия: v 1.7.1263
Особенности репака:
Читать обязательно!
Размер:5.11 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 18 ноя. 2008 г.
  • Жанр: Экшены, Приключения
  • Разработчик: Treyarch
  • Интерфейс: Английский
  • Озвучка: Отсутствует
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Pentium 4 3,0 ГГц или Athlon 64 3200+
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: 256 МБ
  • Место на диске: 8 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от Canek77
Версия: v 1.7.1263 + Мультиплеер
Информация о раздаче
10.55 ГБ Скачать
SteamRip от Let‘sРlay
Версия: v 1.7.1263
Информация о раздаче
10.24 ГБ Скачать
RePack от R.G. Механики
Версия: v 1.7.1263
Информация о раздаче
4.79 ГБ Скачать
Комментарии
  1. ManixYT
    ManixYT
    30 августа 2022, 18:38
    Олды вы тут? Прошёл всю 5 раз. Не знаю как вам, но игра красивая) Даже в 2022 кажется что из 2018.
    Характеристики
    Ксеон 8 гь озу 1050 ti 4gb ddr4