Трэшгейм
25 654 0
Dead Space

Dead Space

v 1.0.0.222 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
92% из 20280 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Dead Space – это первая часть в одноименной научно-фантастической трилогии, которая стала одной из лучших в своем жанре и стиле. Полная версия, , представляет собой трехмерный экшен-шутер, с подачей геймплея от третьего лица, а точнее из-за плеча главного героя, от чего складывается впечатление, словно вы сами и есть протагонист. Хоть игра и вышла в 2008 году, но по своим графическим качествам, а также атмосфере она стоит на ряду со множеством современных проектов.
Стратегическое расчленение некроморфов начинается с того момента, как грузовой космический корабль Ишимура перестал выходить на связь, и инженер Айзек Кларк был послан на рудовоз, дабы устранить неполадку. Переступив порог, первое, что обнаруживает наш герой, так это то, что на корабле кто-то устроил кровавую бойню – жуткую и до этого невиданную картину. Обратного пути нет, шлюзы задраяны, плазменный резак заряжен на максимальную мощь. Готовьтесь к тому, что будет весьма не сладко, и до ужаса жутко. Желаете поиграть в качественный хоррор-шутер, тогда скачать Dead Space на пк – это, что доктор прописал.

Загрузка Дед Спейс
Dead Space является ярким представителем жанра научно-фантастических игр в стиле ужасов-выживания, органично сочетающих в себе элементы экшен-шутера, с подачей геймплея от третьего лица. Сотрудники студии Visceral Games являются разработчиками данного проекта, выход которого состоялся в уже далеком 2008 году и ознаменовал старт потрясающей трилогии, изобилующей не только качественным сюжетом, но и тактически-космическим расчленением всего что движется, в полной мере. Одиночная игра базируется на движке под названием Visceral Engine, который является собственной разработкой ранее упомянутой компании.

Инженер, спасающий мир
События игры происходят в относительно далеком будущем, а именно в 2508 году, в альтернативной реальности. На почве того, что земные ресурсы истощились и добывать на планете нечего, человечество сумело решить этот кризис благодаря созданным «планетарным потрошителям», которые не просто добывают ресурсы с других планет, но и постепенно перерабатывают неживые планеты в те самые ресурсы. Корабль «Ишимура» входит в число «потрошителей» и занимается добычей ископаемых на планете Эгида-7. Все было бы ничего, да только вот сигнал бедствия с корабля заставил правительство принять некоторые меры. На космический челнок был отправлен экипаж разведывательно-ремонтной группы, дабы разобраться в ситуации. Среди экипажа находится главный герой – инженер Айзек Кларк. Оказавшись на борту корабля, команда понимает, что дело пахнет жареным, и это оправдано. Весь экипаж «Ишимуры» был заражен и превращен в некроморфов, которые норовят уничтожить все живое. Назад дороги нет, «Ишимура» - к несчастью, становится единственным оплотом команды, поскольку их челнок при стыковке потерпел крушение. Вот таким образом, злосчастно начинаются весьма кровавые приключения Айзека Кларка, вжиться в роль которого может каждый из вас, для чего понадобится скачать Dead Space посредством а.

Игровой процесс
Вам предстоит управлять Айзеком Кларком. Что характерно, камера, позволяющая обозревать окружение, располагается за плечом главного героя, от чего привычный игровой процесс от третьего лица несколько меняется. Сюжет расписан строго на главы, но побочные миссии позволят вам познать игру глубже, но для этого понадобится загрузить Мертвый Космос . В игре нет заставок, но зато есть интерактивные кат-сцены, в которых вы будете принимать непосредственное участие. Игровой интерфейс полностью вписан в мир и костюм героя, на экране нет никаких индикаторов, стрелок, мини-карт и прочего игрового антуража, служащего ориентиром. Также не предусмотрены прыжки, и в полной мере предусмотрена линейная коридорность.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: v 1.0.0.222 (Полная) Последняя
Установка:
Особенности релиза:
Русификатор:
rulngРусификатор к игре (текст и звук) можно найти выше под спойлером.
Размер:2.93 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium 4
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce серии 8600 / ATI Radeon HD 2600
  • Место на диске: 8 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от =nemos=
Версия: v 1.0.0.222
Информация о раздаче
3.01 ГБ Скачать
Repack от xatab
Версия: v 1.0.0.222
Информация о раздаче
3.20 ГБ Скачать
RePack от FitGirl
Версия: v 1.0.0.222
Информация о раздаче
2.44 ГБ Скачать
Комментарии