Трэшгейм
34 981 0
SPORE

SPORE

v 1.3.0.22 - Complete Edition [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
  • Дата выхода: 19 дек. 2008 г. 2008 год
  • Разработчик: Maxis
  • Жанр:
Отзывы в steam: Очень положительные
92% из 53064 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Spore является симулятором бога, глобально охватывающим жанровые особенности аркады, стратегии в реальном времени и элементы ролевой игры, которую, при желании можно превратить в экшен. Разрабатывался проект американской компанией Maxis, при поддержке издательства EA Games. Локализатором в странах СНГ является компания 1С-СофтКлаб, благодаря которой вы можете наслаждаться игровым процессом . Полная версия данной игры вышла в 2009 году и сегодня имеется в нашем игровом каталоге, откуда мы советуем, всем любителям незаурядных игровых проектов, скачать на компьютер Spore .

Данная игра предлагает вам пройти нелегкий путь, начиная от одноклеточного организма, заканчивая необузданным повелителем галактических просторов. Суть игры заключается в том, чтобы пройти путь эволюционного развития и создать абсолютно уникальное существо, не имеющего аналогов, а затем развить собственную цивилизацию и покорить мир. Рекомендуем всем пытливым умам и любителям творить, скачать Spore и насладиться своим превосходством над другими, также пытающимися эволюционировать, существами. Все в ваших руках и вашей фантазии.

Создатели игры The Sims, подумали перенести действие игры за пределы планеты Земля и создали компьютерную игру Spore – симулятор создания инопланетной рассы. Вам предоставляется шанс стать создателем целой цивилизации, создав новую ветвь эволюции. Начинается все в редакторе, где вы вольны создать инопланетный организм самого разного вида, вы можете сделать ему практически все что угодно, добавив ему рога, один глаз, шесть лап, синий цвет кожи и голос яростного чудища.

Все просто и понятно
Вопрос эволюции достаточно сложен в понимании, однако решением этой проблемы послужит скачивание spore complete edition с нашего сайта или ресурса под названием rutracker. Благодаря проекту компании Maxis, известной также из-за франшизы Симс, вы сможете познать некоторые тонкости процесса эволюции . А начнете вы свое приключение от лица одноклеточного организма, плещущегося в первичном бульоне. Сразу встает вопрос о том, какое будет ваше существо в дальнейшем: травоядное или плотоядное. От этого зависит первоначальная механика игрового процесса. Если вы склонны к вегетарианству и считаете, что ваше детище не должно кушать других существ, то можно развивать его в полном соответствии с вашими убеждениями, создав травоядное существо или наоборот.

Усы, лапы, хвост
Условно геймплей Спор, вне зависимости от того, играете ли вы с модами или без, поделен на 5 уникальных этапов развития, среди которых: клетка, существо, племя, цивилизация, ну и космос, куда же без него. Полная версия каждого этапа выступает в качестве своеобразной и полноценной игрой в игре на компьютер, как бы нелепо это не звучало. В первоначальной стадии Spore напоминает простенькую и незамысловатую аркаду на PC. С дальнейшим развитием вашего существа, игра будет пропорционально видоизменяться и превращаться в нетривиальный экшен, ну а дальше и вовсе преобразуется в стратегию с межгалактическими масштабами.

Самое интересное происходит потом, ведь это существо начинает расти и развиваться в целый вид, который в следствии эволюции заполонит целую планету, а затем и целой планеты может стать мало и пойдет колонизация целой солнечной системы! И вы контролируете происходящее на экране, а масштаб этого поражает воображение. Но не забывайте, что каждому существу, нужно специальное место для обитания. Не каждый проживет в вечной теплоте, и не каждому чудищу придется по вкусу постоянный холод. Никто не ожидал такой оригинальности от создателей симулятора повседневной жизни.

Сделай уникальное существо
Вот лучше бы все те, кто повелся на тему выращивания гомункула посвятили время игре под названием Спор: здешний редактор персонажа настолько хорош и уникален, что при каждом перепрохождении игры создать существо, которое будет походить на предшествующее, практически невозможно. В последнюю версию Спор относительно редактора персонажей разработчики внесли очень много правок и добавили множество уникальных частей тела, самых разнообразных, какие бы вы могли себе только представить. Поэтому игроку не составит труда слепить, а иначе и не скажешь, существо, похожее на какого-нибудь персонажа из другой игры или что-то вроде того. Благо обзоров Спор на эту тему в интернете предостаточно. Еще одним плюсом русской версии Спор является качественный перевод интерфейса на русский язык, благодаря чему не возникнет проблем с пониманием механики создания существа и игрового процесса в целом.

Сложно описать жанр игры, потому что он также зависит от игрока, именно он может сделать из игры экшен или аркаду, или же строительную стратегию, все зависит от предпочтений. Колонизация космоса начинается после скачивая а с игрой Spore, поэтому будьте осторожны, ведь так и до захвата Земли недалеко.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Repack от R.G. Механики
Версия: v 1.3.0.22 - Complete Edition (Полная) Последняя
Особенности репака:
Список дополнений:
Размер:4.08 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 2,0 ГГц или аналогичный
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: 128 Мб
  • Место на диске: 4 Гб
Дополнительные раздачи:
RePack от z10yded
Версия: v 3.0.0.2818 - Complete Edition
Информация о раздаче
4.09 ГБ Скачать
Лицензия (Таблетка: Не Требуется)
Версия: v 3.1.0.22 - Complete Edition
Информация о раздаче
4.56 ГБ Скачать
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 3.1.0.22 (10834)
Информация о раздаче
4.57 ГБ Скачать
Комментарии