Трэшгейм
20 681 0
LEGO Batman: The Videogame

LEGO Batman: The Videogame

v 1.0 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
89% из 7815 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
LEGO Batman: The Video Game – это однопользовательская трехмерная приключенческая аркада на компьютер, с возможностью кооперативного прохождения. Проект был разработан и реализован в 2008 году, славно известной компанией Traveller's Tales, при поддержке издательства Warner Bros в европейских странах. За распространение и локализацию в странах СНГ отвечает компания Новый Диск, благодаря которой у каждого из вас есть возможность скачать на компьютер LEGO Batman: The Video Game , и наслаждаться полной версией данной игры, .
Представленный проект поближе познакомит вас со славно известными героями, из популярной вселенной комиксов, которые в этом мире собраны из элементов конструктора LEGO, как и все окружение в принципе. От лица Бэтмена вы встретитесь с самим Джокером, и схлестнетесь с ним в схватке. Одержать победу вам помогут высокотехнологичные гаджеты, включая футуристические транспортные средства. Данная игра на ПК воплощает детские мечты в реальность, ведь каждый остается ребенком в душе, и так или иначе, мечтал хотя бы раз стать Бэтменом. В игре LEGO Batman: The Video Game repack это возможно! Поэтому предлагаем вам скачать ранее упомянутой трехмерной аркады.

Lego Batman: The Video Game – это компьютерная игра, наследующая знаменитый проект Lego Star Wars от студии Traveler’s Tales. Только в этот раз, у руля оказываются персонажи комиксов о Темном Рыцаре.

Супергеройские кубики
Лего игры отличается общим игровым процессом, который мало чем отличается между каждой из частей, но некоторых изменений в этом проекте он все же претерпел. Ведь на вооружении у персонажей находятся не световые мечи и не сила мысли. У Бэтмена и Робина в руках находятся приспособления, придуманные гениальными умами из компании Уэйтех. Среди них – Бэта-ранги, крюки, пушки, замораживающие устройства, присоски, бомбы и плащи для планирования. Для их использования, была введена система смены не только персонажей, но и их костюмов. Каждый из них обладает уникальными способностями, нужными не только для того, чтобы показать противникам, где кубики зимуют, но и для решения многочисленных головоломок, которые разбросаны на территории уровней.

Кубический комикс
Удивительным фактом также является то, что для написания местного сюжета, пригласили представителей художников и авторов оригинального комикса из компании DC Comics. Они написали историю, максимально приближенную к тем, которые встречались фанатам на страницах графических новел. К тому же, в этой игре наибольшее количество персонажей из оригинала, за которых можно скачать Лего Бэтмен и играть, причем среди них представители как супергероев, так и злодеев, позволяющие по-другому взглянуть на повествование, от лица противников Бэтмена и Робина. Но для этого, нужно будет собирать детали лего, которые позволяют купить новых персонажей, оружие и костюмы.
Скачать торрент
Скриншоты
Repack от Yaroslav98
Версия: v 1.0 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:2.07 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Core 2 Duo 2.8 GHz, Athlon X2 5200+
  • Оперативная память: 256 МБ
  • Видеокарта: Nvidia Geforce 8600 или Radeon HD2600 XT
  • Место на диске: 7.64 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от R.G. ReCoding
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
3.76 ГБ Скачать
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0 (18156)
3.99 ГБ Скачать
Комментарии