Трэшгейм
22 502 0
Stronghold Crusader 2

Stronghold Crusader 2

v Build 11667837 + DLC - Ultimate Edition [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: В основном положительные
72% из 10751 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Компания разработчиков из FireFly Studios, придерживаясь оригинальной концепции тактической стратегии, сумела создать аутентичный симулятор с весьма динамичным и увлекательным игровым процессом. Эта игра на компьютер «Stronghold Crusader 2» является ярким представителем старой школы, которая органично объединяет в себе симулятор строительства города, а также пошаговую стратегию в реальном времени. Полная версия «Крепость Крестоносцев 2» , покажет вам увлекательные события, происходящие в 1189 году, на Среднем Востоке. Благодаря обновленному графическому движку качество картинки заметно улучшилось, а инновационная технология Havoc Physics придает игре дополнительного шарма благодаря колоссальной разрушаемости замков.
Редакция данного игрового ресурса предлагает всем любителям стратегий и в частности серии «Стронгхолд» скачать на компьютер эту игру и провести там множество часов геймплея, изучая новых юнитов и их способности, занимаясь экономикой и поддерживанием высокого социально-военного уровня жизни своего замка. Сделайте выбор между двумя враждующими фракциями и познайте увлекательное формирование нации. Эта игра на ПК позволит вам принять в кровопролитных войнах за свободу. С нашего портал вы можете скачать «Стронгхолд Крусадерс 2» по прямой ссылке .

Stronghold Crusader 2 – это не просто экономическая стратегия в реальном времени, а полноценный и полномасштабный симулятор замкостроения, где вы являетесь непосредственным феодалом, которому подконтрольны как земли, так и жители. И если вам по душе подобные проекты, то рекомендуем вам скачать Stronghold Crusader 2. Игра является перезапуском одноименного продукта, релиз которого состоялся 23 сентября 2014 года. Базируется стратегия на игровом движке Havok Vision Engine.

Чего ожидать от игрового процесса
Характерной особенностью данной экономической стратегии является то, что она первая из серии, которая использует трехмерный графический движок, но при этом, сохранившая концепцию двухмерного предшественника, вдобавок ко множеству инновационных нововведений: новые подконтрольные юниты, улучшенный искусственный интеллект, динамические события в мире, также игра порадует вас визуальными новшествами, обновленным боевым интерфейсом, анимацией и физикой ведения боя в реальном времени. Чтобы на себе прочувствовать все эти прелести, вы можете скачать Stronghold Crusader 2 . Кроме того, благодаря полноценному режиму «map editor», вы сможете создавать собственные локации.

По интернету куда интереснее!
Вне зависимости от того, что данная игра обладает невероятно интересной и захватывающей одиночной компанией, которая рассчитана на множество часов игрового времени, она все же является всего лишь разминкой, перед настоящими баталиями. Невероятные военно-политические этюды разворачиваются на просторах сети, когда вы непосредственно ведете сражение с реальными игроками, или же с оными заключаете договора о ненападении, противостоите общему противнику. Насладиться основным режимом можно в любой момент, для этого достаточно Stronghold Crusader 2 2014 скачать с нашего каталога.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v Build 11667837 + DLC - Ultimate Edition
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от xatab
Версия: v 1.0.22616 (Update 20 + DLC‘s) - Ultimate Edition
Особенности репака:
Список дополнений:
Размер:2.15 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: ХР Windows Vista, Windows 7, Windows 8 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core2 Duo 2Ghz или другой эквивалентный
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT 512Мб или AMD Radeon HD 2900XT 512Мб или лучше
  • Место на диске: 4 ГБ
Дополнительные раздачи:
Steam-Rip от Let‘sРlay
Версия: v 1.0.22714 + все DLC - Ultimate Edition
Информация о раздаче
3.51 ГБ Скачать
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0.22714 + все DLC - Ultimate Edition
Информация о раздаче
5.65 ГБ Скачать
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v Build 11667837 + DLC - Ultimate Edition
2.93 ГБ Скачать
Комментарии