Трэшгейм
52 707 0
Far Cry 4

Far Cry 4

v 1.10.0 + [7 DLC] - Gold Edition [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
83% из 48287 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Far Cry 4 скачать и перенестись на просторы крошечного государства, которое находится в заснеженных Гималайских горах – Кират. Здесь царят свои законы и своя атмосфера, к тому же в этой стране назревает гражданская война, в которую вы и будете втянуты. Полная версия «Фар Край 4» покажет вам жестокий мир, полный разрухи, междоусобных войн и братоубийства. Все это там происходит по воле безжалостного диктатора Пэйган Мина. Данная игра на компьютер позволит вам выступить в роли спасателя целого государства путем свержения этого монстра в лице человека.


Фирменная боевая система, изобилие оружия, населенная флора и фауна всяческими экзотическими животными и растениями – все это присутствует в мире игры «Фар Край 4», скачать на компьютер которую, можно прямо сейчас. Проедьтесь верхом на слоне, прыгните с вершины горы и пролетите над просторами огромной открытой локации, при помощи специального летательного костюма. Вне зависимости от того, насколько трудным может показаться задача, будьте уверены в том, что средств для реализации задачи более чем достаточно. Скачать файл с игрой «Фар Край» и загрузить ее себе на ПК с нашего игрового сервера – это не проблема, достаточно воспользоваться ссылкой, которая позволит вам получить данный релиз .



Cкачать игру Far Cry 4 с а

Far Cry 4 является мультиплатформенной трехмерной игрой в жанре экшен-шутер с огромным открытым миром, одноименного бестселлера. Выпущена игра была в 2014 году, а разработку вели сотрудники компании Ubisoft Montreal с привлечением разработчиков из других подразделений Ubisoft. Проект, несомненно, порадует вас своей колоритностью и взаимосвязанностью сюжета, открытого мира и игрового процесса в целом. Также, была проведена робота по минимизации закадровых голосов второстепенных героев, от чего вы сможете лучше вжиться в роль главного персонажа. Черный юмор добавляет проекту контраста и разнообразия.


О чем идет речь в игре


Рекомендуем всем любителям шутеров скачать игру Far Cry 4 , дабы получше узнать сюжетные перипетии. Все действия происходят в вымышленном регионе Гималаев, где ранее царила гражданская война. Основным антагонистом является Пэйган Мин, который варварским путем пришел к диктаторской власти. Бывшим солдатом королевской армии, Моханом Гейлом, было организовано и возглавлено движение «Золотой Путь», целью которого является свержение Пэйган Мина. Но вскоре, Мохан погибает и его семья перебирается в Америку. Спустя какое-то время, Аджай, сын Мохана, возвращается в Гималайский регион, именуемый как Кират, дабы выполнить волю матери – развеять прах на родине. Но наш герой обнаруживает, что снова началась война и движение «Золотой Путь» вновь противостоит Пэйган Мину. С этого момента Аджаю предстоит нелегкий путь выживания, ведь Пэйган узнал о приезде сына своего заклятого врага и строит на него свои планы.


Основные новшества Far Cry 4


Помимо того, что сюжетная линия органично связана с вашими путешествиями по открытым виртуальным пространства вымышленного Кирата, игровой процесс был разбавлен приятными нововведениями, которые придутся по вкусу всем тем, кто задумал скачать игру Far Cry 4:


  • Кошка для скалолазания позволит вам преодолевать вертикальные препятствия, ведь дело обстоит в гималайских горах.
  • В качестве подкрепления в Фар Край 4, вы также сможете вызывать наемников, за найденные жетоны.
  • Гирокоптер и легкий грузовой мотороллер пополнили ряд транспортных средств.
  • Выбор сюжета позволит вам пойти разными дорогами и прийти к конечной цели.
  • Второстепенные задания разбавят игровой процесс как нельзя лучше.
  • Возможность спать и изменять время в игре позволит вам продвигаться под покровом ночи или двигаться с наступлением утренней зари.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от xatab
Версия: v 1.10.0 + [7 DLC] - Gold Edition (Полная) Последняя
Особенности репака:
Список дополнений:
Размер:15.60 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: 2.6 GHz Intel Core i5-750 или 3.2 GHz AMD Phenom II X4 955
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 или AMD Radeon HD5850
  • Место на диске: 30 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от R.G. Механики
Версия: v 1.10.0 + [5 DLC‘s]
Информация о раздаче
14.64 ГБ Скачать
RePack от dixen18
Версия: v 1.10
Информация о раздаче
15.03 ГБ Скачать
Лицензия Steam-RIP (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.9.0
Информация о раздаче
33.42 ГБ Скачать
Комментарии