Трэшгейм
27 941 0
Tomb Raider: Underworld

Tomb Raider: Underworld

v 1.1 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
76% из 5003 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Скачать на компьютер repack Tomb Raider: Underworld – это отличная возможность насладиться легендарным трехмерным приключением в стиле экшен, от лица пресловутой охотницы за древностями – Лары Крофт. Восьмая игра из одноименной серии была выпущена в 2008 году, благодаря стараниям разработчиков из студии Crystal Dynamics. Полная версия была локализирована и переведена на русский язык, российской компанией Новый Диск. Базируется одиночная адвенчура на игровом движке Crystal Engine.
О молоте Тора слагали легенды и плодили мифы о безграничной возможности данного артефакта ровно до тех пор, пока Лара Крофт не нашла доказательств существования данной реликвии. А это означает лишь одно – наша героиня полна решимости и жаждет, во что бы то ни стало, заполучить столь могущественный, древний артефакт, и помочь ей в этом можете только вы, поэтому редакция данного ресурса предлагает вам скачать Tomb Raider: Underworld, чтобы окунуться в вереницу увлекательных событий, наслаждаясь обновленным игровым процессом, и весьма качественной графикой в данной игре на ПК.

Tomb Raider: Underworld – компьютерная игра, завершающая трилогию ремейков о Ларе Крофт. Разработкой занялась студия Crystal Dynamics. До этого она уже успела выпустить Tomb Raider: Legend и Tomb Raider: Anniversary.

Скандинавская мифология
Главная героиня, вновь старается раскрыть тайну исчезновения своей матери, используя дневники отца, в который говорится о последнем артефакте, поисками которого он занимался, но так и не смог найти, умерев при раскопках. Для этого она отправляется в Таиланд, где ищет следы древнего молота Тора, дарующего силу и могущество каждому, кто возьмет его в руки. Но находит она лишь перчатку и послание папы о том, что поиски стоит продолжить в самом поместье Крофтов, но об этом узнали и противники героини, поэтому успели установить взрывчатку на стенах дома, подорвав его, вместе с находящимися внутри друзьями Лары. Но героиня просто так не сдается и старается вытащить товарищей.

Враги прошлого
Как оказывается место среди противников находится и для таких старых врагов, как Натла и Аманда. Игровой процесс преобразовался, благодаря движку нового поколения, теперь для тех, кто умудрился скачать Томб Райдер Андерворлд, появились огромные, открытые локации, на которых нужно разъезжать с помощью мотоцикла, потому что, проходя пешком, это займет слишком много времени. Никуда не подевался крюк и парные пистолеты. Среди противников появились разнообразные животные и насекомые. А также мистические существа, охранявшие в прошлом Атлантиду. Среди возможностей героини также появилось использование древних артефактов – молота Тора и меча Артура.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
RePack от R.G. Механики
Версия: v 1.1 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:2.80 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium® 4 3,0 ГГц или аналогичный Athlon™ 64
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia® GeForce™ 6800 GS или ATI® Radeon™ Х1600 XT
  • Место на диске: 24 ГБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.1
Информация о раздаче
6.8 ГБ Скачать
Repack от Yaroslav98
Версия: v 1.1
Информация о раздаче
3.02 ГБ Скачать
Комментарии