Трэшгейм
86 222 0
Warface

Warface

v 1.2.8.590 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Смешанные
60% из 930 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Warface – это многопользовательский тактический экшен-шутер на компьютер, который был разработан и выпущен немецкой компанией CryTek в 2012 году, и на сегодняшний день, полная версия данной игры , сыскала себе целую армию фанатов. Проект базируется на модифицированной версии игрового движка CryEngine 3, что обуславливает графику и физику высокого качества. Вне зависимости от того, что игре уже 4 года, она активно дорабатывается посредством внедрения нового контента, оценить который может каждый, для этого понадобится скачать на компьютер Warface , затем зарегистрировать бесплатный аккаунт и ступить на тропу войны.

Помимо привычных командных сражений, в духе пресловутых бестселлеров, таких как CS или Call of Duty, вам также доступен уникальный режим кооперативного прохождения, рассчитанный на четверых игроков. Играя в кооператив, вашими противниками будут выступать боты высокой сложности, а также боссы, закованные в экзоскелет, уничтожение которых будет зависеть от слаженных действий всех игроков. Кроме того, игровые персонажи разделены на классы, среди которых: инженер, медик, штурмовик и снайпер. Чтобы вжиться в одну из предлагаемых ролей, потребуется скачать Warface на пк.

Создатели игры Crysis задумались над тем, что среди сетевых шутеров нет по настоящему красивого представителя. Ведь не смотря на свою популярность, Counter-Strike далеко не самая красивая игра. Вот и настал черед игре Warface от студии Crytek, завоевывать сердца любителей шутеров от первого лица и онлайновых сражений.

В этой й игре, будет чем заняться на долгие сотни часов. Доступно огромное количество режимов игры, среди которых захват флага, удержание позиций, командная игра, сражение друг против друга. Благодаря движку CryEngine 3, картинка на голову выше своих конкурентов и выглядит неописуемо чудесно. И хоть игре всего пару лет, она уже успела обрести популярность в русском сообщество игроков в компьютерные игры. По ней уже проводятся многочисленные турниры, в которых лучшие игроки стран СНГ и Европы сражаются за право завладеть денежным призом и уважением своих товарищей.

Для вступления на поле битвы, скачайте игру Варфейс с помощью а и после этого, вы тут же сможете воевать за свое место под солнцем. Также разработчики поощряют активных игроков, и заходя в игру чаще, вы будете получать разнообразные вознаграждения, в виде улучшений оружия и брони.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.2.8.590 (Полная) Последняя
Установка:
Размер:35.26 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo / AMD Athlon X2 64 3.0 ГГц
  • Оперативная память: 3 ГБ
  • Видеокарта: 2 ГБ
  • Место на диске: 35 ГБ
Комментарии