Трэшгейм
85 566 0
NFS Most Wanted 2005 Black Edition

NFS Most Wanted 2005 Black Edition

v 1.3 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
Уличные гонки на запредельных скоростях – мечта каждого автолюбителя, а игра на компьютер Need for Speed: Most Wanted призвана в полной мере осуществить свою мечту . Полная версия данного проекта, предлагает вам познакомиться с криминальным миром автогонок, где царит своя атмосфера. Сразитесь с заядлыми мастерами дорог, имена которых находятся в вашем черном списке. Обгоните каждого из них и заберите себе тачку проигравшего. Если вам по душе тюнинговать автомобиль, усовершенствовать его мощь и гоняться с полицейскими, удирая от закона, тогда скачать Need For Speed Most Wanted – это именно то, что мы можем вам предложить.
Взойдите на пьедестал беспредельных гонок, покажите всем мастерам вождения, что вы именно тот человек, который не страшится ничего на дороге, и может виртуозно обогнать противника, увильнуть от полицейского преследования и скрыться в неизвестности, оставив после себя лишь пыльный след. Чтобы поскорее сесть за руль тюнингованного суперкара, вам понадобиться скачать файл для загрузки NFS MW на ПК , с нашего игрового сервера. Помимо одиночной компании, вас также порадует возможность посостязаться в скорости со своими друзьями, в сетевом режиме игры.

NFS Most Wanted скачать с а
Нид Фор Спид Мост Вантед представляет собой лучшую гоночную аркаду в одноименной франшизе, ежегодно издаваемой компанией Electronic Arts. Над разработкой данного проекта трудились специалисты из студии EA Canada в далеком 2005 году. По сей день, данная игра является эталоном беспредельных уличных гонок и если вы по каким-либо причинам не знакомы с девятой частью одноименного сеттинга, то мы вам рекомендуем загрузить NFS MW с а. Проект базируется на уникальном игровом движке EA Graphics Library. Благодаря российскому дистрибьютору СофтКлаб в этой игре присутствует русская озвучка и интерфейс .

О карьере
Сюжетная концепция представлена в карьерном режиме, где вы должны одолеть 15 личностей из черного списка. Сделать это будет весьма нелегко, поскольку ваши оппоненты не лыком шиты и гоняют на профессиональном уровне. Подобраться к каждому из них просто так не получится, понадобится набить рейтинг среди прочих гоночных событий, дабы засветиться как прогрессивный гонщик и попасть на состязание с одним из черного списка. Что бы добраться до Рейзора, занимающего первое место, вам понадобится скачать НФС МВ . Если вы одержите победу, то есть вероятность того, что фортуна вам улыбнется и фишки лягут таким образом, что вы сможете отжать машину оппонента, модифицировать ее и продолжить свою карьеру, на пути к отмщению Рейзору.

Нужно больше скорости
Основа игры заключается в гоночных заездах на уличных просторах, где правила дорожного движения существуют лишь в формальном виде, но к вам они отношения не имеют. Гонки происходят в осенний период, и только днем. Представленный в игре город свободен для изучения. В отличии от предшествующей части сеттинга, вам не нужно ехать на место событий, а достаточно лишь подтвердить свое желание участвовать в состязании. Сделать это можно в гараже, посредством использования навигационной карты, с обозначенными точками. Но и не исключена возможность самому приехать на место событий. Скачивайте игру Need For Speed Black Edition и наслаждайтесь лучшей гоночной аркадой, в которой вам суждено стать особо опасным гонщиком.
Скачать торрент
Скриншоты
Смотреть видео из игры
RePack от R.G. Механики
Версия: v 1.3 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Список дополнений:
Размер:2.54 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: XP / Vista/ 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel® Core™ 2.5 GHz
  • Оперативная память: 256 Мб
  • Видеокарта: 512 МБ, совместимая с DirectX 9
Дополнительные раздачи:
RePack от ivandubskoj
Версия: v 1.3
Информация о раздаче
1.86 ГБ Скачать
RePack от R.G. NoLimits-Team
Версия: v 1.3
Информация о раздаче
1.85 ГБ Скачать
Комментарии