Трэшгейм
36 320 0
FIFA 09

FIFA 09

v 1.0 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
FIFA 09 – является очередным выпуском ежегодно-штампующегося футбольного симулятора, как на консоли, так и на компьютер. Как и подобает сеттингу, несменными разработчиками его являются специалисты из студии EA Canada, а издателем выступает компания Electronic Arts, под бессмертным бенчмарком «EA Sports». Данный проект отлично подойдет тем, у кого слабый ПК, но все же хочется поиграть в качественный футбольный симулятор. Поэтому мы предлагаем всем желающим поностальгировать о былых временах скачать на компьютер ФИФА 09 ,
Характерной особенностью конкретно этой серии является то, что в качестве игрового девайса здесь можно задействовать не только клавиатуру, но и мышь, которая позволит выполнить множество уникальных финтов, численностью в 32 единицы. Данный футбольный симулятор выполнен с уклоном на реализм, следовательно, в этой игре присутствуют все актуальные футбольные события, а спортсмены являются точной копией реально-существующих спортсменов. Если вы заядлый футболист, тогда мы вам рекомендуем приобщиться к сообществу любителей этой игры и скачать FIFA 09 repack на PC.

FIFA 09
FIFA 09 – это очередная часть в одноименной франшизе, которая радует футбольных фанатов ежегодным выпуском футбольного симулятора. Данная игра была разработана сотрудниками славно известной канадской компании EA Canada, благодаря которой каждый может почувствовать себя звездой футбола и загрузить эту игру, развернув у себя на компьютере настоящий стадион. 2 октября 2008 года состоялся официальный релиз одного из лучших футбольных симуляторов того времени.

И графончик не забыли подвезти
Да, серия пресловутого симулятора, а точнее ее PC-версия ну никак не спешила радовать пользователей ПК. На консоли дела с графикой обстояли как нельзя лучше, чего не скажешь о компьютере. Но с выходом ФИФА 09 архаичное графическое сопровождение, которое за все время существование франшизы, успело стать чуть ли не фирменным знаком серии, не в самом хорошем смысле, обрела более приятный характер. Вне зависимости от того, что технология кардинально не поменялась, разработчики таки смогли достигнуть весьма качественной картинки, которая порадует глаз самого привередливого пользователя . Несомненно, вас также порадует детализация самих виртуальных футболистов, с прорисованными до мелочей чертами лиц.

Инновации и до управления добрались
Пересмотрев концепцию управления футболистами, разработчики внесли уникальную фишку, теперь управлять подконтрольными игроками можно не только посредством использования клавиатуры, но и мыши. Как для 2008 года, такой шаг был весьма солидным движением вперед, ведь, по сути, компьютерная мышь в этой игре теперь выступает в качестве альтернативы геймпаду. Благодаря такому вот нововведению, появилась возможность делать множество уникальных финтов, которых в игре насчитывается около 32 разновидностей. Опробовать это можно прямо сейчас, для этого мы вам предлагаем скачать ФИФА 09.
Скачать торрент
Скриншоты
Смотреть видео из игры
RePack от Yaroslav98
Версия: v 1.0 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:3.66 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Год выхода: 2008
  • Жанр: Симуляторы
  • Разработчик: EA Canada
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3 2.00 GHz
  • Оперативная память: 512 МБ
  • Видеокарта: 512 МБ
  • Место на диске: 5.67 ГБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия (Таблетка в комплекте)
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
4.93 ГБ Скачать
Комментарии