Трэшгейм
5 853 0
Portal

Portal

v build 13095453 + DLC [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Крайне положительные
98% из 132804 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Portal по праву считается одной из лучших трехмерных логических аркад на компьютер, где игровой процесс базируется на физике порталов. В 2007 году игровое сообщество узрело инновационный проект, который обрел необычайную популярность и вмиг вознесся на пьедестал игрового первенства. Редакция сайта lastdbgame.org спешит обрадовать всех любителей головоломок, ведь с нашего каталога можно загрузить на компьютер полную версию Portal .
Вокруг вас белые стены и какой-то странный голос в голове. Нет, не переживайте, это не психиатрическая лечебница, а нечто похуже. Место, где вы находитесь – это испытательный полигон одной из лабораторий, изучающих порталы и физические аспекты пространства. Вам предстоит побывать в шкуре главной героини, которая оказалась в этом месте случайно, а может быть и нет, кто знает. В ваших руках мощное устройство – портальная пушка, способная разделять пространство, благодаря чему вы сможете перемещаться как вашей душе будет угодно, а также разгадывать невероятно-интересные и увлекательные головоломки. Предлагаем всем пытливым умам скачать repack Portal и насладиться невероятными пространственными приключениями .

Компьютерная игра Portal представляет из себя не столько развлечение, сколько эксперимент студии Valve. Потому что они хотели продемонстрировать игрокам что-то новое, то, чего им ещё не доводилось видеть в игровой индустрии и можно положив руку на сердце, сказать, что у них это получилось.

Телепортироваться
Как только вы нажмете на кнопку «Новая Игра», то тут же попадете в лабораторию Aperture Science. Как оказывается, Челл – главная героиня, является жертвой этой исследовательской базой, которая проводит многолетние эксперименты по использованию пушки, испускающей порталы, для того, чтобы максимально точно откалибровать технологию. Вам в руки попадает пушка, испускающая порталы двух цветов – синего и оранжевого. Это позволяет с легкостью различать их, для того, чтобы пользоваться ими для решения местных головоломок, которые представляют основную часть игрового процесса. Неудивительно, что вас это привлечет настолько, что трудно будет оторваться от прохождения сюжетной кампании, тем более, когда злодей, робот с искусственным интеллектом по имени Глэдос, предоставляет инструкции, которые скорее напоминают указания по тому, как лучше убить себя. Поэтому придется не слушать её и действовать на свой страх и риск. Ведь главная задача, которая стоит перед тем кто скачал Портал – сбежать из этого места.

Научитесь думать порталами
Вы являетесь не просто подопытной крысой, потому что обладаете собственным мышлением, поэтому необязательно слепо следовать правилам, которые установлены в той или иной испытательной комнате, нужно искать собственные пути решения тех или иных проблем. Вам предстоит научиться действовать при помощи порталов.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия Steam-Rip (Таблетка: Присутствует)
Версия: v build 13095453 + DLC (Полная) Последняя
Установка:
Дополнительный контент:
Размер:2.3 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 1,7 ГГц
  • Оперативная память: 512 МБ
  • Видеокарта: DirectX 8.1
  • Место на диске: 4.5 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от R.G. Catalyst
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
1.80 ГБ Скачать
RePack от R.G. Repacker's
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
1.83 ГБ Скачать
Комментарии