Трэшгейм
56 412 0
Человек-Паук 3

Человек-Паук 3

v 1.0.0.1 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
Spider-Man 3: The Game – мультиплатформенный однопользовательский трехмерный экшен на компьютер. Данный проект базируется на игровом движке Treyarch NGL, который, так же как и сама игра, является авторской разработкой сотрудников американской компании Treyarch, которые также славятся тактически-военной франшизой Call Of Duty. Данный экшен, повествующий о приключениях пресловутого человека-паука, вышел в 2007 году, и сегодня в нашем каталоге доступна для скачивания на компьютер полная версия Человек-Паук 3 , в виде пролеченного репака.
Сюжетная линия игры основывается на третьей части одноименного блокбастера о человеке-пауке. Впервые во всей серии, протагонист выступает не в привычном красно-синем костюме, а в черном облачении венома, в котором силы Питера Паркера обретают невероятную мощь. Герой стал ловчее, быстрее, сильнее, выносливее и живучее. Но за такие бонусы приходится платить, как и за все в этой жизни. Костюм постепенно начал поглощать разум нашего героя. Сможет ли Питер сопротивляться такому соблазну и вернуться к легендарному облику? Найти ответ на этот вопрос можно лишь скачав Spider-Man 3 на ПК, .

Spider-Man 3: The Game – компьютерная игра в жанре экшена с видом от третьего лица. Она позволяет окунуться в атмосферу комиксов и супергероев, потому что выполнена по мотивам третьего кинофильма, снятого режиссером Сэмом Рэйми.

Ваш верный сосед
За последние годы супергеройства, проблем накопилось достаточно, ведь как только Питер Паркер успел стать хранителем закона и порядка на просторах Нью-Йорка, как у него объявилось несколько десятков противников, некоторые из которых и вовсе объединяются в целые команды, чтобы хоть немного навредить герою в красно-синем трико. Но никак не получается, потому что персонаж комиксов Marvel всегда справляется со злом, насколько сильным оно не было бы. Но кажется в этот раз, ему все-равно придется не сладко, ведь противостоять ему собирается лучший друг – Гарри Озборн, ставший новым зеленым гоблином. Он желает отомстить за то, что паучок сделал с его отцом. Но помимо этого, объявляется Флинт Марко, более известный, как Песочный Человек. Который несет настоящую разруху на территории города, особенно после того, как связался с Эдди Броком в форме Венома. Этот недруг, также желает поквитаться с Питером за работу, которой он лишился в результате сокращения штата в местной газете Daily Bugle. Поэтому работы у персонажа выше крыши, возможно вы выделите время и скачаете Человек-Паук 3: Игра. Ведь, даже супергероям нужны напарники.

Узкие улицы, широкий город
В отличии от предыдущих частей, игра обладает удивительным трехмерным движком нового поколения, который преподносит графику с абсолютно нового угла, потому что в версии для ПК, модели персонажей полностью соответствуют лицам актеров, которые исполняли эти роли в кинофильме. Для этого, они использовали новую технологию Motion Capture. А детализация города поражает своей масштабностью.
Скачать торрент
Скриншоты
Смотреть видео из игры
Lossless RePack от R.G. UniGamers
Версия: v 1.0.0.1 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:1.99 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows XP, Windows Vista,Windows 7
  • Процессор: P4 2,8Ghz
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: 512 МБ видеопамяти и поддержкой шейдеров 3.0
Дополнительные раздачи:
Лицензия (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
3.98 ГБ Скачать
Repack (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
2.02 ГБ Скачать
Комментарии