Трэшгейм
40 999 0
God of War

God of War

(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
God of War – трехмерная адвенчура, выполненная в стиле экшен-слэшера, действия которой базируются на собственном видении древнегреческой мифологии разработчиками из студии SCE Studios Santa Monica. Впервые, данная игра была выпущена в свет в 2005 году и сыскала необычайную популярность. На сегодняшний день, в нашем каталоге имеется полная версия Год оф Вар , откуда каждый из вас может скачать на компьютер repack этого проекта .
Протагонистом в этом виртуальном мире является Кратос – спартанский генерал, бросивший вызов всем богам. Вооруженный двумя мечами Хаоса, прикованными к его рукам цепями, Кратос намеревается найти заветный артефакт – Ящик Пандоры, могущество которого способно вселить страх даже в самых бесстрашных богов. Обладатель данной реликвии способен раз и навсегда освободиться от гнетущего рабства, свергнуть Ареса и предотвратить гибель Афин. Если вы любите древнегреческую мифологию и жаждите взглянуть на нее под другим углом, то мы вам рекомендуем загрузить God of War на пк.

Скачать God of War на PC
God of War является бескомпромиссным экшен-слешером, который способен зарядить игрока неистовой звериной энергией. В 2005 году, состоялся не только официальный релиз данной игры на пк, а случился своеобразный переворот в жанре. Загрузив Год оф Вар , вы познаете невероятную мощь и необузданную первобытную силу, которой так и веет от игрового процесса. Поблагодарить за нестандартное виденье древнегреческой мифологии и за адреналиновый геймплей стоит разработчиков из студии SCE Santa Monica Studio, которые положили начало великому восхождению Кратоса.

Легенда о Кратосе
Сюжетные перипетии основываются на нестандартном взгляде на древнегреческую мифологию. В веренице всех событий оказывается молодой спартанский генерал по имени Кратос, целью которого является отмщение всем богам, за содеянную подлость. Ранее, в одном из пылких сражений наш главный герой прибег к помощи бога Ареса, который наградил нашего протагониста клинками Хаоса, в обмен на его душу. Но никто и подумать не мог, что Арес заставит спартанского генерала расправиться с собственной семьей. Скачав игру Бог Войны посредством а, вы сможете вжиться в роль Призрака Спарты, получившего этого прозвище после того, как тот развеял пепел своей жены, который впоследствии окрасил цвет его кожи в бледно белый цвет. Вашими приключениями движет чувство отмщения Аресу. Сможете ли вы противостоять богам?

Боевая классика
Данная игра на компьютер является одним из лучших проектов, который представляет жанр экшен-слэшер как нельзя лучше, в классическом понимании этого. Управляя подконтрольным персонажем с видом камеры от третьего лица, вам будут доступны разнообразные боевые способности, своеобразная их прокачка и прокачка героя. Кроме того, сам по себе игровой процесс максимально интерактивен. Проект не ограничивается лишь бездумными красивыми битвами с врагами. Скачивайте God of War и убедитесь в том, что временами и голову поломать придется, разгадывая очередные загадки и тайны, стоящие на вашем пути. Благодаря различным боссам игровой процесс становится более захватывающим и колоритным.
Скачать торрент
Скриншоты
Смотреть видео из игры
Лицензия (Таблетка в комплекте)
Версия: (Полная) Последняя
Установка:
Размер:3.07 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Год выхода: 2005
  • Жанр: Экшены
  • Разработчик: Sony
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2400+
  • Оперативная память: 3 ГБ
  • Видеокарта: GeForce 6600 GT / Radeon X1300
Комментарии