Трэшгейм
32 999 0
GTA Vice City

GTA Vice City

v 1.1 [Новая Версия] на Русском
(Ранний Доступ) Последняя версия
Отзывы в steam: Очень положительные
92% из 23469 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
GTA: Vice City – пресловутый экшен-шутер с открытым миром и полной свободой действий, который также сочетает в себе элементы приключенческого боевика и вместе с тем является симулятором вождения автомобиля. В 2003 году данной игре на компьютер не было равных по популярности и всеобщему признанию. Это, воистину, эталон жанра и один из лучших проектов, издаваемых компанией Rockstar Games. В нашем каталоге содержится актуальная, на сегодняшний день, полная версия ГТА Вайс Сити , со встроенным лаунчером для сетевой игры online. Всем желающими встряхнуть стариной мы рекомендуем загрузить на компьютер GTA Vice City .
Все события происходят в магаполисе, именуемом так же, как Vice City – город порока, людской муравейник, изобилующий бурлящей жизнью, развлечениями и деньгами. А как водится в жизни, там, где деньги, там и темные делишки. Загляните в яркий и в тоже время в преступный мир мегаполиса от лица легендарного Томми Версетти, который стал таковым, поднявшись с низов приступного мира. Скачайте на пк Grand Theft Auto: Vice City посредством использования -утилиты и погрузитесь в увлекательную историю, .

Бесплатная загрузка ГТА: Вай Сити
Grand Theft Auto Vice City – трехмерный приключенческий экшен-боевик, который не ограничивает игрока, скачавшего данную игру , сюжетной линией, поскольку в этой игре на PC предоставляется полная свобода действий в огромном открытом мире в виде города. Данный пресловутый бестселлер появился на компьютер в 2003 году, благодаря кропотливому труду разработчиков из славно известной компании Rockstar Games. Игровым движком этой однопользовательской игры на является RenderWare, который в те годы показал инновационную графику и физику.

Восхождение Томми Версетти
Томми Версетти – протагонист, который после 15 лет отсидки в тюрьме вышел на волю и отправился в Вайс Сити – город, где сбываются всем мечты ровно так же, как и ломаются судьбы. На заре 1986 год – время, когда преступность не знала границ и грязные деньги зарабатывались грязными делами, а скачивая ГТА Вайс Сити на компьютер , вы как раз-таки оказываетесь в эпицентре преступной деятельности, ведь Томми Версетти как нельзя лучше разбирается в заработке тех самых грязных, окропленных кровью, денег. Начинается ваше приключение с того момента, как сделка по продаже наркотиков срывается, Томми обвиняют во всех смертных грехах и вешают на него долговое обязательство, заключающееся в выплате крупной суммы зеленых, которые должны были быть получены за продажу той злополучной партии наркотиков.

Классика жанра
Данная игра, в действительности, не что иное, как классика жанра, предоставляющая игроку полную свободу действий, свободу выбора без ограничений. Как и подобает серии, после загрузки GTA Vice City Deluxe посредством использования а, вы сможете вжиться в роль главного героя и познать часть его судьбы, продвигаясь по сюжетной линии, которая изобилует как основными, так и второстепенными заданиями. Кроме того, русская версия ГТА Вайс Сити не требует от вас сугубого прохождения по сценарию, вы можете в любое время отойти от задания или приступить к нему. Игроки старой школы, наверняка зайдут в любимый клуб Малибу, прихватив с собой парочку гранат и шестиствольный миниган, дабы заставить тамошнее окружение поплясать.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
RePack от R.G. Origami
Версия: v 1.1 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Установка:
Полезные модификации:
Добавлена дополнительно Чистая версия от 25 февраля 2020. Смотрите другие репаки ниже.
Чистую версию 1.0 (оригинал) без модов можно скачать здесь
Размер:1.1 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 13 мая. 2003 г.
  • Жанр: Экшены, Приключения
  • Разработчик: Rockstar North
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: Windows 98, ME, 2000, XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium 3 / AMD Athlon (800 МГц)
  • Оперативная память: 256 МБ
  • Видеокарта: GeForce 6600 GT / Radeon X1300XT
  • Место на диске: 2.7 ГБ
Дополнительные раздачи:
Оригинал от 25 февраля 2020
Версия: v Build 2745
Информация о раздаче
1.63 ГБ Скачать
RePack от @RT
Версия: v 1.0 - Definitive Edition + Killer Kip
Информация о раздаче
2.7 ГБ Скачать
Steam-Rip [ENG] (оригинал)
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
1.23 ГБ Скачать
Комментарии