Трэшгейм
44 438 0
В тылу врага 2: Штурм

В тылу врага 2: Штурм

v 2.05.15 - GOTY [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
88% из 3650 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Men of War: Assault Squad 2 является ярким представителем стратегических игр в одноименной франшизе, идеологически продолжающая события предшествующей части. Полная версия данной игры была выпущена в 2014 году, благодаря приложенным усилиям сотрудников немецкой компании Digitalmindsoft. Благодаря современным шейдерным технологиям вы сможете насладиться потрясающими графическими достижениями, по сравнению с предшествующими частями. Если вы любите стратегии в реальном времени, тогда редакция нашего игрового портала рекомендует вам опробовать весьма качественный проект, загрузив его на компьютер .
Примите участие в самых что ни на есть разнообразных и разноплановых тактических операций, начиная от масштабных танковых исполинских баталий, заканчивая скрытными снайперскими вылазками и диверсиями. Новая серия игры содержит массу приятных изменений и новшеств, которые призваны разнообразить игровой процесс, сделать его более колоритным, интересным и захватывающим. Также, помимо основной сюжетной кампании, в игре имеется возможность сетевых баталий, так что скачивайте В тылу врага: Штурм 2 на пк и выступайте в качестве командира отряда войск.

Men of War: Assault Squad 2 представляет собой идеологическое продолжение одноименной стратегии, которая показалась игровому сообществу 15 мая 2014 года. Насладитесь трудами разработчиков из немецкой компании Digitalmindsoft посредством й загрузки данной игры . А поблагодарить за локализацию проекта следует сотрудников компании 1С-СофтКлаб, которые из года в год радуют игроков стран СНГ возможностью наслаждаться играми .

Графический шаг вперед
С точки зрения графической составляющей, данная игра потерпела положительных изменений, о чем свидетельствуют отзывы критиков и обозревателей. Отныне, графический движок поддерживает возможность многоядерной обработки изображения, а также современные технологии шейдерного рендеринга. Кроме того, изменения графики – это не последнее новшество в скачанной игре, также искусственный интеллект стал более разумным, а обновленный игровой интерфейс куда более удобный, чем в предшествующей части «В тылу врага». Режим одиночной кампании был несколько расширен, за счет добавления танковых сражений и миссий по снайперским вылазкам.

Об игровом процессе
Выход второй части стратегии не ознаменовал начало глобальных изменений в игровом процессе. Вам, как и прежде, после скачивания стратегии в реальном времени В тылу врага: Штурм 2 при помощи а, предстоит возглавить командование боевыми отрядами и техники, вызывать которые можно посредством использования специальных очков подкрепления. Накапливаются такие поинты за счет захвата и удерживания контрольных точек. Благодаря захвату новых более важных стратегических позиций, вам откроется возможность использовать более серьезную технику и уникальные способности. Что касается многопользовательской игры, так игровой процесс здесь представляется пятью режимами:
  • Взятие точки
  • Экстремальное взятие
  • Сражение
  • День Победы
  • Перестрелка

Бои происходят от формата 1х1 до формата 4х4, кроме того, специально-отведенный сетевой режим позволит сразиться численностью в 16 человек, 8х8 соответственно.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Лицензия (Таблетка: Не Требуется)
Версия: v 2.05.15 - GOTY (Полная) Последняя
Список дополнений:
Установка:
Размер:1.86 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: 2.6GHz
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: совместимая с DirectX 9.0
  • Место на диске: 4 ГБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 2.05.15 (20075) GOTY Edition
Информация о раздаче
10.53 ГБ Скачать
Комментарии