Трэшгейм
39 877 0
3D Инструктор - Вождение по Москве

3D Инструктор - Вождение по Москве

(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
3D-инструктор. Вождение по Москве позиционирует себя как специальная программа на ПК, позволяющая пользователю, скачавшему ее , изучить аспекты езды на автомобиле с учетом правил дорожного движений . Если вы когда-либо планировали освоить аспекты управления автотранспортным средством передвижения, тогда полная версия данного софта на компьютер подходит вам как нельзя лучше, поскольку сам по себе процесс введения вас в курс водительского ремесла подается в форме трехмерной игры, где вы непосредственно занимаете место у руля.
Перед вашими глазами улицы российского мегаполиса, а также его безумный автодорожный трафик, с постоянным отсутствием мест на парковках, пробки и несуразная дорожная информация . Такой стресс переживать наяву – вопрос весьма щепетильный. Подготовится как следует к выездным будням можно сразу после скачивания на компьютер данного учебного автосимулятора посредством а, благодаря чему перед вами откроется виртуальная среда мегаполиса, с детально-воссозданными автодорожными ситуациями.

3D-инструктор. Вождение по Москве является одним из лучших трехмерных пособий по обучению езде на автомобиле, не выходя из дома. Реализовать себя в качестве начинающего водителя , можно не отрываясь от экрана своего монитора. Сотрудниками компании MultiSoft была разработана данная программа в 2006 году и уже сейчас ее можно загрузить на компьютер при помощи а, что позволит вам обучиться или усовершенствовать навыки езды и теоритические знания правил дорожного движения.

Сдача экзамена по вождению – это просто
Данная программа-игра разработана специально для того, чтобы вы смогли освоить азы управления автотранспортным средством, освоить все нюансы вождения, а также повторить и закрепить теоритические моменты. Как правило, огромное скопление транспорта, нестандартные ситуации, нехватка мест на парковке и час пик становятся для людей фактором серьезного стресса. Безусловно, переживать все это предстоит ежедневно, будучи водителем, но, тем не менее, выехать обучаться вождению без подготовки – крайне глупо, поэтому первое, что необходимо будет сделать, так это скачать учебный автосимулятор , дабы освоиться и посмотреть на то, что вас ждет впереди. Тяжело в учении – легко в бою.

Отработка вождения по полной программе
Данный специализированный обучающий софт позволит вам воспользоваться широчайшим спектром уникальных возможностей: водить автотранспортное средство в режиме экзамена, исколесить детально воссозданные улицы мегаполиса, взглянуть на непростые автодорожные ситуации, регулировать трафик благодаря гибким настройкам. Сразу после скачивания данной программы , вы сможете приобрести свои первые навыки вождения на специализированном автодроме.
Скачать торрент
Скриншоты
Смотреть видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: (Полная) Последняя
Размер:305 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Год выхода: 2007
  • Жанр: Симуляторы
  • Разработчик: MultiSoft
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Отсутствует
Системные требования
  • ОС: XP / Vista/ 7 / 8 / 10
  • Процессор: 1.5 GHz
  • Оперативная память: 256 МБ
  • Видеокарта: GeForce 4 MX 440
Комментарии