Трэшгейм
24 358 0
Street Legal Racing: Redline

Street Legal Racing: Redline

v 2.3.1 Build 936 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
88% из 3395 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Мечтали когда-либо самозабвенно отдаться какому-либо делу? А если, скажем, ваша стезя – это конструирование автомобилей с их дальнейшим тюнингованием и обкатыванием на различных трассах? Компьютерная игра Street Legal Racing: Redline позволит вам раскрыть в себе задатки не только гонщика, но и знатного конструктора автомобилей . Только представьте себе то, что сразу после скачивания данной игры , вы мгновенно окажетесь за рулем такого автомобиля, о котором лишь известно в ваших закромах фантазии.
Не упустите свой шанс как следует проявить творческий подход в создании транспортного средства, скачайте на компьютер Стрит Легал Рейсинг: Редлайн и насладитесь уникальным игровым процессом, который выделяет полную версию данного гоночного симулятора на ПК среди подобных ему проектов в этом жанре. Никаких наборов, никаких пакетов тюнинга, только вы, инструменты и детали, посредством которых вам предстоит облагородить свою тачку, с учетом множества уникальных параметров.

Street Legal Racing: Redline – нетипичный автосимулятор на компьютер, который создавался сотрудниками компании Invictus Games и был выпущен в 2003 году при поддержке издательства Activision Value. Переняв эстафету предшествующей части, данная одиночная игра обогатилась множество нововведений, которые позволят вам воплотиться в роль не только гонщика, но и стать автомехаником. В этом мире ваши конструкторские задатки всецело влияют на то, какими будет ваш автомобиль.

Концептуально инновационный симулятор прошлых лет
Интересной особенностью данного проекта является то, что здесь вам предлагается не просто обкатывать разные навороченные тачки, а создать свое уникальное транспортное средство, соответствующее всем канонам гоночных покатушек по темным улицам мегаполиса. Здесь нет места заготовленным пакетам автоматического тюнинга, лишь ваша фантазия, воплощаема посредством использования всевозможных делателей для конструирования и улучшения машины имеет весомое значение. Стрит легал рейсин: редлайн позволит вам познакомиться с автомобилем изнутри, познать его строение путем загрузки а с этой игрой. После создания автомобиля, вы с гордостью сможете выехать на нем и показать высший класс пилотирования суперкара.

Нелегка судьба начинающего стритрейсера
Начиная свою карьеру уличного автогонщика, в вашем кармане будет небольшая сумма денег, которая варьируется от 20 до 30 тысяч бакинских. Купив на эти бабосики заветный подержанный дрындулет, вы оказываетесь в таком мутном местечке, именуемо как «зеленый гараж», автомобили которого состоят на обслуживании самого младшего гоночного клуба. Наряду с этой печалью, наш протагонист еще и оказывается на пьедестале лузеров – то бишь на последнем месте списка. И вырваться из этой пучины поможет вам скачанная Street Legal Racing: Redline, посредством участия во всевозможных гоночных событиях улицы. Всего в городе существует три гаража: зеленый, синий и красный, которые расположены в таком порядке не случайно, ведь чем насыщеннее цвет, тем сильнее ваши противники на дороге.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 2.3.1 Build 936 (Полная) Последняя
Установка:
Размер:1.02 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 7 мая. 2016 г.
  • Жанр: Гонки, Симуляторы
  • Разработчик: Invictus Games Ltd.
  • Интерфейс: Английский
  • Озвучка: Отсутствует
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Quad 2GHz+
  • Оперативная память: 512 МБ
  • Видеокарта: GeForce 9800
  • Место на диске: 3 ГБ
Комментарии