Трэшгейм
47 479 0
Burnout Paradise: The Ultimate Box

Burnout Paradise: The Ultimate Box

v 1.1.0.0 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
87% из 8762 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Burnout Paradise: The Ultimate Box завершила свою карьеру гоночной аркады на консоли и успешно переметнулась на компьютер, положив начало новым, невероятно адреналиновым покатушкам на данной платформе. После скачивания этой игры , вы получите возможность участвовать в искрометных заездах, без каких-либо намеков на правила, ограничения и субординацию. Всего этого, в репаке полной версии Бюрнаут Парадайс , попросту нет! Ощутите полную свободу действия и получайте удовольствие от невероятной разрушаемости автомобилей, обломки которых разлетаются во все стороны.
Перед вами город несбыточных грез – Парадайз-Сити. Его дороги в вашем распоряжении. Вы сами вправе решать на каком из состязаний принять участие, или же просто погонять по городу с ветерком и . Всем загрузившим игры Burnout Paradise на ПК гарантированно предоставляется возможность, во время свободного заезда, устроить ДТП небывалых масштабов, и поглазеть на плоды своего безрассудства на дорогах.

Burnout Paradise – это трехмерная гоночная аркада на компьютер, которая была создана в 2008 году и портирована на ПК в 2009 благодаря разработчикам из студии Criterion Games, при поддержке издательства Electronic Arts, известного на весь мир своими нашумевшими, разноплановыми проектами. В странах СНГ локализацию и перевод на русский язык совершил российский холдинг Soft Club. Достижения графического и физического плана продемонстрирует вам уникальный игровой движок RenderWare, являющийся авторской разработкой вышеупомянутой студии, непосредственно создавшей данную игру.

Дорога в рай
Все событий Бернаут Парадайс разворачиваются в вымышленном мегаполисе, называющемся Paradise City – безлюдный город, в котором царят безудержные состязания на дорогах, где попасть в аварию чревато тотальному уничтожению вашего автомобиля. Сразу после загрузки данной игры , вашему вниманию предоставляются автомобили всех мастей и видов, а такая новинка как мотоцикл не оставит равнодушными любителей двухколесных высокоскоростных монстров. Город сей разделен на три части, каждая из которых по-своему интересна и привлекательна: здесь вы встретите множество трамплинов, развилок и секретных дорог, а смена дня и ночи, на ряду с туманом, разнообразят картинку.

Чудеса на виражах
Красочная графика и приятные глазу спецэффекты, сопутствующие вдребезги разлетающимся машинам, не основная ипостась данного проекта. Бернаут Парадайз изобилует рядом новшеств, среди которых:
  • Открытый мир и свобода действий – игроку доступно свободное передвижение в поисках соревнований, а также просто для получения удовольствия от езды.
  • Безумство на дороге чревато невероятными и масштабными авариями.
  • Набор увлекательных мини-игр не даст заскучать игрокам, скачавшим Burnout Paradise, при помощи а.
  • Каждая улица в этом городе представляет собой уникальное состязание, с сопутствующими режимами. Гонка на время проверит вашу прыть на дороге, а Беспредел покажет кто здесь хозяин улиц.
  • Каждое открытое вами транспортное средство необходимо получить, найдя и разбив его вдребезги.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
RePack от R.G. Механики
Версия: v 1.1.0.0 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:1.54 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 3 фев. 2009 г.
  • Жанр: Гонки, Аркады, Экшены
  • Разработчик: Criterion Games
  • Интерфейс: Английский
  • Озвучка: Отсутствует
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: 2.8 GHz Pentium 4
  • Оперативная память: 1 GB
  • Видеокарта: Nvidia 6600
  • Место на диске: 4 GB
Дополнительные раздачи:
RePack от FitGirl
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
1.22 ГБ Скачать
RePack от R.G. Energy
Версия: v 1.1.0.0
Информация о раздаче
2.16 ГБ Скачать
Комментарии