Трэшгейм
34 093 0
Sniper Elite V2

Sniper Elite V2

v 1.13 + DLCs [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
88% из 5909 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Sniper Elite V2 – данная игра на компьютер является сиквелом и повсеместно идеологическим продолжением предшествующей, первой части франшизы о военных похождениях элитного американского снайпера по имени Карл Фэйрберн. Сразу после скачивания полной версии , перед вами предстанет великолепный, во всех аспектах, снайперский стэлс-шутер, который завоевал популярность среди любителей игр на ПК во всем мире. Попытайте счастье воспользоваться детально-воссозданным оружием того времени.
Повествуются события в Снайпер Элит 2 , от чего вникание в сюжетные перипетии несколько упрощается и дает возможность вжиться в роль героя и проникнуться духом Второй Мировой войны. В этой игре никогда не знаешь, в какой момент может пригодиться поставленная растяжка, но зато ты всегда уверен в том, что твоя снайперская винтовка – это самый лучший и верный друг. Скачав на компьютер Sniper Elite V2 , вы окажетесь в самом центре военных событий – в Берлине, дабы не дать солдатам Красной армии заполучить секретные технологии нацистской военной программы. В этом мире вам поможет лишь терпение и усидчивость, рваться в раж – это опрометчивый поступок, ввиду которого вам быстро снесут каску с головы. Продумывайте действия, тактически планируйте каждый выстрел, ставьте ловушки и выслеживайте цель, проявляя снайперское мастерство.

Sniper Elite V2 представляет собой трехмерный тактический экшен-шутер с элементами стелса, в котором игровой процесс подается камерой от третьего лица. По своей концепции данный продукт является ремейком предшествующей части, созданием которой занимались сотрудники компании Rebellion Developments. Эта же студия порадовала игроков выходом второй части в 2012 году, и уже сейчас можно оценить все аспекты снайперского ремесла посредством загрузки Снайпер Элит . Над переводом на русский язык работали специалисты из российского игрового холдинга под названием Бука. В свою очередь, сама по себе игра базируется на собственном движке Asura, гарантирующем высокачественное и детализированное изображение, а также потрясающую физику.

Боец невидимого фронта
Главным героем представленного сиквела является американский снайпер-разведчик из отряда «Коршун», по имени Карл Фейберн. Будучи заброшенным в жерло Берлина на рубеже 1945 года, правительство возложило на него миссию особой важности: ликвидировать фашистских ученых, занимающихся разработкой ядерных ракет. Лишь после скачивания Снайпер Элит 2 , вам предстоит бороться как против немцев, так и оказывать сопротивление русским солдатам. Таким образом получается, что наш герой находится между двумя фракциями. Будучи единственным американским солдатом на этом поле боя, вам необходимо будет собрать некоторые разведданные, обнаружить доктора Швайгера и ликвидировать его.

Сила есть – ума не надо
Этот афоризм никоим образом не подходит под описание данной игры. Вне зависимости от того, что у вас и сила есть, и огневая мощь, мозгами пользоваться предстоит чуть ли не на каждом шагу. Бездумно рваться в бой – не наш стиль, поскольку проект предполагает скрытное прохождение, с тщательным планированием каждого действия. Если вы любите размеренно играть, выжидая цель, с последующей ее ликвидацией, тогда присоединяйтесь к военным похождениями Карла Фейберна, путем скачивания Sniper Elite V2 с помощью а, и вживайтесь в роль бесшумного убийцы. Но учтите тот факт, что гравитация, ветер и даже ваш пульс будут влиять на точность выстрела из снайперской винтовки.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от xatab
Версия: v 1.13 + DLCs (Полная) Последняя
Особенности репака:
Список дополнений:
Как играть по сети:
Размер:3.35 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Dual-core CPU with SSE3 или лучше
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: Microst DirectX 10.0 compatible graphics card 256 МБ memory или лучше
  • Место на диске: 8 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от FitGirl
Версия: v 1.13 + DLCs
Информация о раздаче
2.87 ГБ Скачать
RePack от =nemos=
Версия: v 1.13 + DLCs
Информация о раздаче
3.34 ГБ Скачать
Комментарии