Трэшгейм
65 032 0
GTA 4

GTA 4

v 1.2.0.59 + Radio Downgrader - Complete Edition [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
81% из 131472 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Grand Theft Auto IV – расскажет нам новую историю великого криминального деятеля, который желает отойти от дел, но это ему не совсем удается. Нико Белич – наш главный герой, за кого, собственно, вам и придется постигать сюжетные аспекты данной игры на ПК . Перебравшись из Восточной Европы к своему кузену в Либерти-Сити, Нико полагает что ему удастся отойти от теневых делишек и начать жизнь с чистого листа. Но не тут то было… Русская версия ГТА 4 , покажет вам то, что американской мечте нашего героя не суждено сбыться. На смену спокойным будням приходят проблемные деньки и чтобы остаться в живых, Нико придется взяться за старое, разворошить прошлое.
Оценить инновационные графические решения, а также обновленный физический движок, который приближает игру к реализму можно посредством й загрузки пиратки ГТА 4 . В этой игре на компьютер, чтобы угнать машину, вам предстоит разбить стекло или вскрыть замок, а перестрелка превращается в весьма опасную затею, и теперь нельзя просто взять и выйти на полицейского или какого-либо мафиози с пушкой, при этом, не подумав о бронежилете. Рабочий repack ГТА 4 от Механиков можно скачать по прямой ссылке на , расположенной прямо под этим текстом.

Grand Theft Auto 4 – является ярким представителем одноименной франшизы, разрабатываемой и издаваемой специалистами из славно известной компании Rockstar Games. Чистая ГТА 4 под Windows представляет собой трехмерный мультиплатформенный экшен-шутер и автосимулятор с открытым миром и полной свободой действия. Релиз полной версии состоялся 19 декабря 2008 года. Игровой движок под названием RAGE является разработкой ранее упомянутой компании, а также разработчики использовали технологию процедурной анимации – euphoria. Скачать гта 4 – это означает по-настоящему вникнуть в криминальный мир американского города Либерти-Сити, напоминающего Нью-Йорк.

Делайте что хотите, по-новому
Каноничным аспектом полной серии ГТА на компьютер является то, что игроку в игре дозволено делать практически все возможное : угонять автомобили, убивать любых неигровых персонажей, есть, пить, менять внешний вид и много другое, с огромным размахом беспредела. При создании GTA 4, скачать которую можно с а, разработчики детально переработали все эти аспекты и добавили некоторые нововведения. Помимо 88 заданий, которые непосредственно относятся к сюжетной линии, для 100% прохождения вам потребуется выполнить ряд разнообразных второстепенных заданий, а перед этим загрузить GTA 4 . Задания вам предстоит выполнять преимущественно криминального характера, успешное выполнение которых, сулит открытие новых миссий, районов города, и, конечно же, пополнение вашего кармана зелеными купюрами, которые вы можете пустить в ход на что угодно.

Кто же такой главный герой
Главным героем в ГТА 4 является эмигрант Нико Беллик, который, с высокой долей вероятности серб по национальности. Нико неплохо разговаривает на английском языке, но из-за его восточноевропейского акцента, нашего героя временами принимают за русского. В прошлом, будучи солдатом, которому доводилось убивать людей, Нико обрел цинические качества, став меркантильным и алчным к деньгам. Поэтому он берется за любую работу, если разговор идет о солидном вознаграждении за нее. Приключения от лица Нико начинаются с того момента, когда его пригласил в страну возможностей брат, по имени Роман Беллик, который в своих письмах несколько приукрасил действительность своей жизни, где он не является фешенебельным представителем элиты, а всего лишь владеет небольшой службой такси, и живет в гадюшнике. Познакомившись с окружением брата, Нико обзаводится друзьями и начинает свой путь активного развития в сфере криминального бизнеса, к которому можете приобщиться и вы, скачав ГТА 4 на pc.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Более актуальная версия: v 1.2.0.59 + Radio Downgrader - Complete Edition
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
Repack от xatab
Версия: v 1.2.0.43 - Complete Edition
Особенности репака:
Список дополнений:
Русская озвучка (опционально):
Оригинальная версия ГТА 4 без модов и дополнений, полностью на русском языке.
Размер:13.2 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 24 мар. 2020 г.
  • Жанр: Экшены, Приключения
  • Разработчик: Rockstar North, Rockstar Toronto
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: Windows XP, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia 7900 / ATI X1900
  • Место на диске: 21.6 ГБ
Дополнительные раздачи:
Repack от FitGirl
Версия: v 1.2.0.43 + ModPack - Complete Edition
Информация о раздаче
13.61 ГБ Скачать
RePack от R.G. Games
Версия: v 1070-1120
Информация о раздаче
26.94 ГБ Скачать
RePack от dixen18
Версия: v 1.2.0.59 + Radio Downgrader - Complete Edition
Информация о раздаче
13.65 ГБ Скачать
Комментарии