Трэшгейм
53 451 0
PES 2013

PES 2013

v 1.04 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
Pro Evolution Soccer 2013 представляет собой совершенно новый и, вместе с тем, инновационный выпуск мегапопулярного футбольного симулятора на компьютер, который создавался с учетом предлагаемых идей и пожеланий поклонников данной серии. Полная версия этой спортивной игры предлагает вам полную свободу в стиле владения мячом на футбольном поле, полный контроль распасовки и ударов по воротам, а также детализированных звезд футбола, с их индивидуальной особенностью мимики и поведения. Все это, и даже больше, станет вам доступно сразу после скачивания на компьютер Про Эволюшен Сокер 2013 . Не упустите свой шанс возглавить футбольный клуб и достигнуть мировых высот в этом виде спорта .
Опробуйте новый усовершенствованный дриблинг, темп которого всецело соответствует настоящему. Удобство управления обеспечивает вам не только полный контроль в атаке, но и в защите можно себя хорошо показать, не давая соперникам забить вам гол. Если вы являетесь яростным поклонником футбола, то скачанный repack PES 2013 подходит вам как нельзя лучше. Осваивайте профессиональный футбол на своем ПК и попытайтесь превзойти всех мировых звезд.

Загрузка Про Эволюшен Сокер 2013
Pro Evolution Soccer 2013 является мультиплатформенной видеоигрой, представляющей жанр спортивного симулятора в футбольной ипостаси, будучи при этом тринадцатой частью в одноименной франшизе, и десятой игрой в серии, вышедшей на платформу персональных компьютеров. Корифеями игрового ремесла, а именно специалистами из японской компании Konami, была разработанная данная игра, официальный релиз которой состоялся 19 марта 2013 года.

Хет-трик
Все ключевые и уникальные особенности PES 2013 разделены на три уникальных новых технологии игрового процесса:
  • FullControl – нововведение, которое обеспечивает игроку полную свободу действий на поле, будь то перемещение или распасовка. Также, с внедрением этой функции у геймпера появилась возможность полностью контролировать удар мяча по воротам. Кроме этого, изменения коснулись системы дриблинга, благодаря которой виртуозное владение мячом приблизилось к реальном уровню.
  • Player ID – опция, благодаря которой каждый, скачавший ПЕС 2013 , может наслаждаться детализацией виртуальных футболистов, внешность и повадки которых максимально приближены к их реальным прототипам.
  • ProActive AI – инновационная игровая технология, благодаря которой в игре создается невероятная атмосфера реалистичности. Благодаря улучшенному ИИ, а такой усовершенствованной анимации, игровой процесс всецело напоминает просмотр футбола: голкиперы стали более прыткими и лучше ловят мячи, а футболисты в поле стали рациональнее соображать, быстро принимая важные решения.
Игра вне поля
Даже вне поля, Про Эволюшен Сокер 2013 демонстрирует высокое качество игрового процесса. Взять к примеру режим Master League или Возвращение Легенды, которые дополнились новыми деталями, превращающими прохождение оных в яркие впечатления. Очки, получаемые за матчи, вы сможете потратить на покупку уникальных предметов, улучшающих параметры подконтрольных виртуальных футболистов. И сделать это можно будет после скачивания Pro Evolution Soccer 2013 . Приобретая предметы, на подобии секундомера или новых бутс, вы сможете увеличить как скорость игрока, так и другие его параметры. При этом ориентир берется в сторону тех свойств, которые кажутся вам наиболее важными.
Скачать торрент
Скриншоты
Смотреть видео из игры
RePack от xatab
Версия: v 1.04 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:2.99 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Год выхода: 2012
  • Жанр: Симуляторы
  • Разработчик: Konami Computer Entertainment Tokyo
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: XP/7/Vista;
  • Процессор: Intel Pentium IV - 2,0 GHz / AMD Athlon XP - 1,7 GHz;
  • Оперативная память: 1 Гб (для Windows XP) / 2 Гб (для Windows Vista / 7);
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 6200 / ATI Radeon X1300
Дополнительные раздачи:
RePack от R.G. Catalyst
Версия: v 1.04
Информация о раздаче
2.77 ГБ Скачать
RePack от R.G. Revenants
Версия: v 1.04
Информация о раздаче
2.76 ГБ Скачать
Лицензия (Таблетка: Присутствует)
Версия: v
Информация о раздаче
5.78 ГБ Скачать
Комментарии