Трэшгейм
31 526 0
Ил-2 Штурмовик: Забытые сражения

Ил-2 Штурмовик: Забытые сражения

v 4.14.1m [Новая Версия] на Русском
(Ранний Доступ) Последняя версия
Обновлено - .
Ил-2 Штурмовик – это культовый военно-исторический авиасимулятор на компьютер, органично объединяющий в себе полные версии всех ранее выпущенных дополнений, позволяющих вам непосредственно стать пилотом как поршневого, так и реактивного самолета. Перед вами не просто игра на компьютер, которую вы можете скачать , а именно исчерпывающая хроника военно-воздушных сражений времен Второй Мировой войны .
Станьте центровой личностью среди театра военных действий, в знаменитой на весь мир игре на ПК, которая порадует вас потрясающим уровнем графического сопровождения, а так же исторической достоверностью демонстрируемых событий. Скачав repack игры Ил-2 Штурмовик , вы гарантированно получаете все официальные дополнения, а также обновления и патчи . И если вы когда-либо мечтали стать военным пилотом, то данный авиасимулятор подойдет вам как нельзя лучше, в некоторой степени реализовав вашу мечту.

Ил-2 Штурмовик представляет собой симулятор военного летчика, являясь при этом одним из лучших на сегодняшний день проектов, предлагающих геймеру наиболее реалистичную модель полета, высоко детализированную технику, с возможностью вылетов, как днем, так и ночью. В 2003 году, благодаря сотрудникам российской компании 1С: Maddox Games была разработана и выпущена данная игра, скачивание которой позволит каждому из вас вжиться в роль военного летчика времен Великой Отечественной войны.

Сказано – сделано
Во время разработки, главный геймдизайнер и разработчик Олег Медокс заявил: «Не беспокойтесь, мы сделаем лучшую игру», и да, команда всецело сдержала слово. У них получился поистине качественный виртуальный симулятор летчика, который, не смотря на свою устарелость, выглядит весьма привлекательно и сегодня. Виды, предлагаемые игрой после ее загрузки посредством использования а, особенно красивы именно в силу своего реализма и правдоподобия. Трехмерные облака, отбрасывающие тени на землю, затянут ваш самолет в глубину своей «пушистости». Говоря о самолетах, следует заметить то, что они действительно воссозданы до мельчайших деталей, и весьма натурально разваливаются на куски при столкновении.

Что же вас ожидает в игре
Умоститься за штурвалом самолета и просто бездумно рассекать облака – не наша прерогатива. В игре Ил-2 Штурмовик вам предлагаются специальные режимы игрового процесса, требующие от вас определенных действий:
  • Одиночные задачи – режим, в котором вам предлагается ступить на сторону одной из пяти враждующих стран: СССР, Германия, США, Венгрия и Финляндия). Суть заданий заключается в истребление вражеской техники, как наземной, так и воздушной.
  • Карьера предполагает сюжетное прохождение кампании, за одну из вышеупомянутых сторон.
  • Сетевая игра – особо разглагольствовать не о чем: на сервере могут уместить до 32 человек и устроить лютый воздушный замес, .
  • Обычный редактор позволит вам настроить параметры игры, вплоть до количества самолетов.
  • Расширенный редактор необходим для создания собственных миссий и даже сценариев.
Скачать торрент
Скриншоты
Смотреть видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 4.14.1m (Полная) Последняя
Особенности релиза:
Размер:5.41 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium III/Athlon 1 ГГц
  • Оперативная память: 256 МБ
  • Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 / Radeon Х1300
  • Место на диске: 5 ГБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.0R
Информация о раздаче
1.26 ГБ Скачать
Комментарии