Трэшгейм
69 674 0
Far Cry 3

Far Cry 3

v 1.05 + DLC - Deluxe Edition [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
89% из 90143 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Far Cry 3 смысловое продолжение одноименного бестселлера на ПК. На сей раз игра на компьютер расскажет нам историю об обычном пареньке Джейсоне Броуди, который с компанией друзей отправился отдохнут на остров. Прыжки с парашютом, выпивка, вечеринка у костра на берегу океана – ничто не предвещало беды. Но как оказалось, остров этот является приютом для головорезов, занимающихся производством наркотиков и их последующим сбытом. Ребята оказываются в плену у мародеров, единственным выходом избежать смерти – это сбежать любой ценой.
Полная версия Фар Край 3 втянет вас в вереницу событий, входе которых вы окажетесь в центре между борьбой психопатов-убийц. Обретая навыки, по ходу игры, вы будете безжалостно наказывать обидчиков, в надежде спасти своих друзей, которым повезло меньше чем вам – они сбежать не сумели, но и бросать их тоже нельзя. Скачать на компьютер Фар Край 3 через торрет – это означает посетить огромный мир, который ничем не ограничивает и дарует вам полную свободу действий. Надоест одиночное прохождение игры, вы можете также порекомендовать друзьям скачать Far Cry 3 с нашего ресурса и вместе окунуться в мир кооперативного прохождения.

Что собой представляет Far Cry 3 и как скачать
Far Cry 3 является трехмерным экшен-шутером, с подачей геймплея от первого лица. Разработана игра была в 2012 году, компанией Ubisoft Montreal при чем сразу на несколько платформ, от чего проект считается мультиплатформенным. Как и прежде, можно скачать игру Far Cry 3 и насладиться невероятно-огромным открытым пространством, где вам велено делать то, что заблагорассудится, на свой страх и риск принимать решения, рваться в бой как бесстрашный боец или же скрытно ликвидировать цель, до поднятия тревоги.

Немного о сюжете
Вне зависимости от того, что игра носит название одноименного бестселлера, третья часть не продолжает серию, а рассказывает совершенно иную историю. Вам предстоит познать неожиданный поворот жизни Джейсона Броди, который вместе с друзьями отправился провести отпуск на необычайно красивом тропическом острове. После прыжка с парашютом, компания друзей оказалась на одном из островов архипелага, где укрывались местные пираты. Таким образом Джейсон и ребята попали в плен. Ночью Джейсону и брату удается сбежать. С этого момента и начинаются приключения, познать которые можно скачав Фар Край 3 на русском с а.

Основные нововведения
Как и подобает, с каждым годом разработчики стараются разнообразить новый проект из одноименной серии, repack Far Cry 3 от Механиков не является исключением. Помимо того, что в игре использовался обновленный движок Dunia Engine 2, так и сам игровой процесс потерпел некоторых, но значительных изменений и новшеств:
  • Была добавлена ролевая система, от чего у героя прибавилось древо развития умений, и появилась необходимость в сборе предметов для го создания вещей.
  • Система быстрых перемещений позволит мгновенно появляться в известных вам точках на карте.
  • Отсутствует возможность заболеть, в отличие от второй части.
  • Охота на животных позволит вам свежевать убитую добычу.
  • Тайные пещеры скрывают в своих стенах артефакты, которые вы можете найти.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Repack от xatab
Версия: v 1.05 + DLC - Deluxe Edition (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:4.58 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows XP, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core2 Duo E6700/ AMD Athlon64 X2 6000+
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: Radeon HD2900 / GeForce 8800GTX
  • Место на диске: 8 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от R.G. Механики
Версия: v 1.05 + DLC - Deluxe Edition
Информация о раздаче
4.28 ГБ Скачать
RePack от Other's
Версия: v 1.05 + DLC - Deluxe Edition
Информация о раздаче
4.3 ГБ Скачать
Repack от =nemos=
Версия: v 1.05 + DLC - Deluxe Edition
Информация о раздаче
4.9 ГБ Скачать
Комментарии