Трэшгейм
64 952 0
Mount and Blade: With Fire and Sword

Mount and Blade: With Fire and Sword

v 1.143 fix [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
87% из 10435 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Новый проект из серии Огнём и Мечом. Великие Битвы, несомненно, порадует вас колоссальными изменениями в плане графического интерфейса, отточенным балансом вооружения, а также безудержными сетевыми баталиями . Времена меняются, и вместе с этим военный театр также терпит невероятных метаморфоз. Вне зависимости от того, что бронированная конница, а также лук и стрелы вселяют некий страх и могут быть опасны для жизни, но все же война изменилась навсегда, и это вы можете пронаблюдать, скачав на компьютер Mount & Blade With Fire & Sword .
Под грохот тяжелых орудий, свист пуль и треск мушкетов рождаются новые армии, способные стереть с лица земли Европу. В полной версии Огнем и Мечом , вас ожидают невероятные, окропленные кровью, баталии, как в режиме одиночной игры, так и в многопользовательских сражениях. Вкусить мощь, исторически достоверного вооружения можно скачав данной игры на пк. Взгляните на детализацию объектов и удивитесь тому, что никогда еще доспехи бойцов разных эпох не выглядели с мониторов персональных компьютер настолько потрясающе-красивыми!

Mount & Blade. Огнем и мечом. Великие битвы – это своеобразный симулятор средневековой жизни. В этом мире каждый из вас, скачав данную игру, может стать разбойником, упоминание имени которого наводит страх и ужас на окружающих, или же облачиться в роль великого полководца, не говоря уже о возможности восседать за царским престолом. К созданию данной игры приложили усилия сотрудники украинской компании СіЧъ, а также специалисты из турецкой студии TaleWorlds. На русский язык игра была переведена холдингом 1С, специализирующимся на дистрибьюции компьютерных игр и программ.

Мелочь, а приятно
В целости и сохранности добрались и до Великих Битв ключевые элементы средневекового сеттинга. Несомненно, вас порадует новая система командования, которая призвана облегчить управление войсками, а индикация боевого духа способствует отступлению дрогнувших солдат, оставляя на поле боя самых стойких бойцов. Кроме всего прочего, украинские разработчики внесли маленькую, но весьма значительную лепту: они наполнили игру рядом фортификаций, среди которых различные насыпи, вкопанные колья и прочие элементы, а также подняли лимит бойцов со 150 до 200 единиц живой силы. Скачайте Огнем и Мечом , дабы довольствоваться этими приятными мелочами, и множеством других аспектов.

Мультиплеер под украинским соусом
Играть в режиме мультиплеерных стычек также приятно, как и заниматься прохождением одиночной кампании. Свист пролетающих над головой пуль особенно будоражит кровь в одном из наиболее удачных режимов. Речь идет об «Осаде». Нельзя не упомянуть о полезностях гранат, которые были добавлены с выходом золотого издания. Их важность неописуема, ведь благодаря гранатам можно выкуривать и уничтожать любителей играть в засаде – кемперить. Если вы надумаете загрузить Mount & Blade. Огнем и мечом. Великие битвы , то не удивляйтесь тому факту, что карт со штурмом крепостей незначительное количество, а точнее их всего 5 штук. Но, тем не менее, играть в режиме штурма крепости весьма интересно. Попробуйте сами и отпишитесь об этом процессе в комментариях.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Лицензия (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.143 fix (Полная) Последняя
Установка:
Размер:1.85 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: с тактовой частотой 2,1 ГГц или лучше
  • Оперативная память: 1,2 ГБ
  • Видеокарта: не менее 128 МБ видеопамяти
Дополнительные раздачи:
RePack от WebeR
Версия: v 1.143
Информация о раздаче
661.1 МБ Скачать
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.143 fix (40067)
Комментарии