Трэшгейм
27 658 0
Ведьмак: Enhanced Edition

Ведьмак: Enhanced Edition

v 1.5.0.1304 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
89% из 58583 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
The Witcher – великая трехмерная ролевая игра на компьютер, положившая начало великой франшизе, которая в скором времени стала бестселлером в виде трилогии, повествующей о приключениях воителя с нечистью: о ведьмаке по имени Геральт из Ривии. Сотрудники польской компании CD Projekt RED проделали кропотливую работу, чтобы в 2007 году состоялся официальный релиз. С этого момента прошло уже почти 9 лет, но полная версия первой части Ведьмака по прежнему актуальна, и если вы желаете познакомиться с данной сагой, то разумно было бы скачать на компьютер именно эту ролевую игру , дабы начать многочасовые приключения, которые растянутся на три части и несколько идеологических сюжетных дополнений.

Мир, в котором льются реки крови, который полон жестокости и окутан тьмой, давно позабыл о том, что такое человечность и доброта. Путешествуя по нему вместе с Геральтом, вы познаете темную сторону медали человеческой натуры. Спустя некоторое время вы привыкните к тому, что здесь напрочь отсутствует сострадание, вероятно потому, что тамошние жители так и не поняли, в чем же оно заключается. Обвыкнувшись со здешней обстановкой, вам предстоит уяснить несколько правил: помнить, зачем вы здесь, а также любыми средствами остаться на своих двоих и с головой на плечах. В данной repack-версии Ведьмака собраны все существующие обновления, а также игра была дополнена двумя новыми главами. Если вы еще не знакомы с ними, тогда скачайте The Witcher на ПК и изучите предлагаемый контент, в который вошли пять лучших фанатских эпизодов, а также редактор, позволяющий создавать уникальные сценарии . Приятным бонусом является то, что все ваши сохранки будут работать во второй части одноименной саги.

С компьютерной игры The Witcher началась история великой польской студии CD Project Red. В будущем она не раз обрадует фанатов отличными проектами, но ни один из них не приблизится к популярности этой РПГ.

Народная сказка
Популярность первоисточника, книжки о персонаже Геральта из Ривии, заставила группу людей задуматься над тем, что она отлично подходит для того, чтобы создать на её основе ролевую игру. Ведь мир, придуманный Анджеем Сапковским, идеально вписывался в этот жанр. По древним легендам, на территории русских земель, раньше обитали разного рода существа, пугающие местных жителей и старавшиеся всяческим образом убить каждого, кто приближался к ним слишком быстро. Тогда же появились и охотники на этих чудовищ, именуемые себя Ведьмаками. В их вооружении находилось два меча, один для магических созданий, а второй для обычных порождений. Обязательным атрибутом также было ожерелье, способное заранее оповестить носившего о приближении тварей или использовании магии по близости. Сами же они обладали огромной ловкостью и седыми волосами.

Отечественный блокбастер
Выйдя в 2007-ом, она смогла открыть двери для многих отечественных проектов, потому что показала, что они способны пользоваться популярностью среди зарубежной аудитории. Тогда игра стала настоящим народным достоянием и стала одной из значительных ролевых игр начала двухтысячных, потеснив на этом троне The Elder Scrolls и Готику. Стоит отметить, что первая часть значительно отличается от остальных игр серии, тем что скачать Ведьмак с а не составляет труда, а также видом на персонажа, потому что камера расположена несколько сверху, в отличии от второй и третьей части.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
RePack от Fenixx
Версия: v 1.5.0.1304 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Установка и запуск:
Размер:4.21 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: XP / Vista/ 7 / 8 / 10 (32/64)
  • Процессор: Intel Pentium 4 2,4 GHz / AMD Athlon 64 2400+
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: GeForce 6800 / Radeon X800
  • Место на диске: 9 GB
Дополнительные раздачи:
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.5a (10712) | Director's Cut
Информация о раздаче
13.52 ГБ Скачать
Лицензия Новый Диск (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.4 + патч до 1.5
Информация о раздаче
19.91 ГБ Скачать
Лицензия 1С (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.5
Информация о раздаче
8.48 ГБ Скачать
Комментарии