Трэшгейм
19 950 0
Mass Effect

Mass Effect

v 1.02 + DLC + Mods [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
93% из 14558 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Mass Effect – трехмерная ролевая игра на ПК, повествующая о том, что человечество покинуло свою колыбель и вошло в контакт с внеземными формами жизни. Проект, доступный для скачивания на компьютер , завоевавший множество наград, включая награды «Игра года» и «РПГ года», был создан канадскими разработчиками из студии BioWare в 2007 году, а годом позже игра была перенесена на компьютер. Полная версия золотого издания позволит вам насладиться не только русским языком интерфейса, но и профессиональной русской озвучкой благодаря кропотливой трехмесячной работе 80 актеров озвучения.
В будущем, а именно в 2148 году на Марсе, учеными были обнаружены инопланетные артефакты, а спустя десятки лет их изучения, научные деятели сумели полностью освоить и покорить невероятные технологии пришельцев. Благодаря этому произошел научно-технологический взрыв и человечество вступило в новую эру развития, покорив время и пространство, обуздав космос. Спустя 40 лет Альянс систем прогрессировал в глобальное галактическое государство. Вас назначают капитаном на звездолет «Нормандия», и вы впервые, от лица Шепарда отправляетесь на свое первое задание, положив начало невероятным галактическим приключениями. Бог весть, что там, в закромах темной материи. В представленный репак золотого издания вошло дополнение «Гибель небес», и чтобы его изучить, понадобится скачать Масс Эффект.

Mass Effect – стала культовой компьютерной игрой в жанре РПГ. Но это и не удивительно, потому что за разработку взялась студия Bioware.

Среди тысячи звезд
Главным героем выступает Джон Шепард – командующий командой корабля Нормандия. Его главной обязанностью является защита интересов землян и охрана их безопасности. А в дальнейшем и галактики в целом. Во время выполнения одного из заданий, протагонисту является видение, в котором говорится о том, что вскоре всем планетам грозит уничтожение от рук древней расы жнецов, не знающих пощады и преследующих истребление живых видов, находящихся в данной вселенной. Шепард сразу же сообщает об этом галактическому совету, однако они и слышать ничего не хотят, потому что не верят во все эти рассказы и считают, что эта цивилизация давно вымерла и никаким образом невозможно снова призвать её к жизни. Тем не менее, они наделяют главного героя званием Спектра и дают под управление флот, состоящий из представителей разных рас, теперь ему предстоит доказать правоту своих слов и справится с множеством трудностей на своем пути.

Начало эпического сражения
Это только первая часть трилогии, поэтому герой ещё практически не обладает уникальными способностями, но некоторые особенности все же встречаются. Для ближнего боя он использует силовой меч, а для выстрелов по врагам применяет футуристическое оружие. Для тех, кто скачает Масс Эффект, разработчики придумали уникальную систему выбора, во время диалогов, потому что в зависимости от принятого решения, будет развиваться дальнейший сюжет повествования. И главное, что это повлияет не только на эту часть, но и на всю трилогию, составляя финальное сражение, уже на этапе прохождения первой части.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.02 + DLC + Mods
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от R.G. Механики
Версия: v 1.02 + DLC
Особенности репака:
Список дополнений:
Дополнительный контент:
Размер:31.33 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: XP (SP3), Windows Vista (SP1), Windows 7
  • Процессор: Intel Pentium 4 2,4 ГГц или быстрее / AMD 2,0 ГГц
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: ATI X1300 XT
  • Место на диске: 14 Гб
Дополнительные раздачи:
RePack от xatab
Версия: v 1.0.2
Информация о раздаче
5.76 ГБ Скачать
Пиратка (Таблетка: Не Требуется)
Версия: v 1.02 + DLC + Mods
Информация о раздаче
31.1 ГБ Скачать
Комментарии