Трэшгейм
68 896 0
Team Fortress 2

Team Fortress 2

v 2959078 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
  • Дата выхода: 10 окт. 2007 г. 2007 год
  • Разработчик: Valve
  • Жанр:
Отзывы в steam: Очень положительные
90% из 26236 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Team Fortress 2 является сиквелом одноименной основоположницей многопользовательского командно-тактического шутера, который был создан сотрудниками компании Valve. Как и подобает продуктам Вэлв, игра Тим Фортес 2 базируется на пресловутом движке Source, который отмечен отличной физикой и неплохой графикой. Продукт был переведен в режим Free-to-play, иными словами каждый желающий скачать на компьютер ТФ 2 , может подключиться к официальным серверам и наслаждаться качественным игровым процессом.
Очень часто контент данного проекта на пк подвергается официальным и непрекращающимся обновлениям, в ходе которых появляются новые карты, игровые режимы и предметы, калибруется баланс геймплея, а самое главное, игра регулярно пополняется шляпами. Да, без головных уборов здесь никуда. Чем круче у вас будет шапка, тем солиднее будет выглядеть ваш боец. Полная версия данного веселого шутера доступна для загрузки по прямой ссылке на трекер. Скачивайте Тим Фортесс 2 и присоединяйтесь к безудержным перестрелкам, в которых приоритет отдается слаженным командным действиям.

Апельсин, с неизвестным вкусом
Среди всех апельсинов из оранжевой коробки, которая была издана в 2007 году компанией Valve, русская версия Team Fortress 2, может показаться цитрусом, с самым неоднозначным вкусом. Не многие уже вспомнит былые времена этой серии, когда еще до Контр Страйк и Батлфилд 1942 на поприще многопользовательских онлайн игр дополнение Тимфортс для Квейк занимало главенствующую нишу и пользовалось популярностью среди игроков. Но век славы команды id Software подошел к идеологическому завершению, и издатели модификации перешли на сторону Valve. Под новым руководством была создана Team Fortress Classic, а уже после разработчики представили общественности анонс TF 2, и пропали на долгое время.

Весело и непринужденно
Последняя версия Тим Фортрес 2 на момент 2015 года представляет собой совершенно другую игру. Мультиплеерное поприще стало конкурентоспособным до невыносимости. Поэтому, ТФ 2 предстает перед игроком в самом, что ни на есть «нишевом» амплуа. Иными словами, целевая аудитория Тим Фортрес 2 – это, прежде всего геймеры, которым просто хочется пострелять со всех оружий по другим игрокам, после тяжелых трудовых будней. Она никоим образом не подходит игрокам, жаждущим устроить на сервере настоящее мочилово, с отличающимися, но качественно сбалансированными противоборствующими сторонами.

Хорошего понемногу
Выпущенная в рамках оранжевой коробки, которая носит оригинальное название The Orange Box и включает в себя целый комплект игр, Теам Фортрес 2 выглядит весьма знатно: весело и привлекательно. На данный момент Team Fortress 2 распространяется по модели FTP, то бишь , поэтому искать пиратку для того, чтобы играть со всеми вещами нет смысла, игровой контент можно получить непосредственно на официальных серверах. Играть можно как с ботами, так и с реальными игроками, но для этого понадобится скачать Тим Фортресс 2 , или воспользоваться игровой площадкой Steam. В любом случает вы получите играбельный дистрибутив.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 2959078 (Полная) Последняя
Особенности релиза:
Размер:5.52 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 10 окт. 2007 г.
  • Жанр: Экшены
  • Разработчик: Valve
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: 1.7 GHz или лучше
  • Оперативная память: 512 МБ
  • Место на диске: 15 ГБ
Комментарии