Трэшгейм
41 049 0
Need for Speed ProStreet

Need for Speed ProStreet

v 1.1 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
Need for Speed: ProStreet – это гоночный симулятор на компьютер, жанровые особенности которого тесно пересекаются с аркадой. Полная версия нового проекта от EA Black Box была выпущена в 2007 году, но особым успехом выход сего франшизного чуда не увенчался. Вне зависимости от того, что в игру было введено колоссальное количество нововведений, среди которых кропотливая настройка двигателя, доработанная система тюнинга, система повреждений и лицензированный автопарк, она запомнилась геймерам, скачавшим ее на компьютер , как страшный сон. Даже инновационная графика не спасла ситуацию. Дух NFS здесь окончательно помер.
Что же ожидает любителей быстрой езды по улицам города, так это полное отсутствие, как улиц, так и города, даже погонь от полиции не будет, как и самой полиции. Любители безудержных покатушек вышли на более официальный уровень. Теперь им подавай трек с идеальным покрытием, трибуны фанатов и гонорары. Если вам интересно взглянуть на то, как обезбашенные уличные гонки переросли в официальные заезды, то скачайте Нид Фор Спид: Про Стрит на пк и почувствуйте эти метаморфозы на своей шкуре. Нельзя сказать, что эта игра плоха, но и звание хорошей она не заслуживает. Но и уксус сладок, поэтому попробуйте NFS, может вам понравится этот трехмерный продукт на пк.

Куда подевались уличные гонки?
Первый адекватный вопрос, всплывающий в мозгу у геймеров, которые возжелали скачать на компьютер Need for Speed: ProStreet . Ответ, в общем-то, вполне логичен и легко объясним: все игры из серии были уличными гонками, но вдруг, в 2007 году, разработчикам захотелось кардинально поменять картинку, и речь идет не о графике. Отныне, вы – не стритрейсер, вздымающий клубни городской пыли, рассекающий по улочкам мегаполиса, отрывающийся от копов, и побеждающих всех оппонентов. Вы – цивильный автогонщик, принимающий участие в столь же цивильных соревновательных турнирах.

Король стрита
Ничего общего в названии Street и уличными покатушками в НФС Про Стрит нет, как и самих улиц собственно. Но об этом было упомянуто выше. Без сюжета конечно не обошлось, но он вял и типичен: вы берете под свой контроль жизнь бывшего уличного гонщика по имени Райн Купер, которому удается пробиться на вершину пьедестала без особого труда. Однако протагонист достиг апогея уличной карьеры, но ведь нужно двигаться дальше. Легальные гонки, с рейтингами и рангами ему как раз под стать. Механика игрового процесса завязывается на 5 состязательных уникальных режимах, в каждом из которых есть свой крутой перец, рекорд которого, собственно, нужно побить.

Куда реализм то дели?
Наверное, русская версия Нид Фор Спид Простри является самой аркадной гоночной игрой на PC, из когда-либо выпускаемых компанией EA Black Box. Физическая модель данного проекта изменилась до неузнаваемости. Например, чтобы совершить поворот автомобиля на 90°, понадобится приложить немало усилий, - эдакий подвиг, не иначе. Спору нет, динамика игрового процесса на высоком уровне, графически игра выполнена тоже довольно-таки неплохо, но где же реализм? А нигде! Следующим примером отсутствия оного может послужить банальный вход в поворот. Для осуществления самого простого приема понадобится всего лишь приубавить газку, - вы и заметить не успеете, как машинка войдет в поворот. Веселье в Need for Spee ProStreet поможет разбавить мод с русскими машинами, который можно скачать через рутор и установить.
Скачать торрент
Скриншоты
Смотреть видео из игры
RePack от R.G. Механики
Версия: v 1.1 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:3.27 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 2.0 GHz / AMD 2100+
  • Оперативная память: 512 МБ
  • Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 / Radeon Х1300
  • Место на диске: 5 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от ivandubskoj
Версия: v 1.1
Информация о раздаче
3.73 ГБ Скачать
RePack от R.G. Games
Версия: v 1.1
Информация о раздаче
3.38 ГБ Скачать
RePack от Decepticon
Версия: v 1.1
Информация о раздаче
3.2 ГБ Скачать
Комментарии