Трэшгейм
26 806 1
Disney Pixar Cars

Disney Pixar Cars

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
89% из 1435 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
С просторов телеэкранов на мониторы ваших персональных компьютеров перебралась детская аркадная гонка, герои которой известны всем ребятишкам, ведь речь сейчас идет про игру Тачки. Бензобаки этих умилительных машинок полны топлива, моторы безудержно ревут, а покрышки уже дымятся, ведь они готовы сорваться с места и помчать в перед, на встречу адреналиновым покатушкам. Полная версия Тачек подойдет геймерам всех возрастов, как мальчикам, так и девочкам, ведь данная игра позволяет провести досуг весело и непринужденно, а главное – . Скачайте The Cars и взгляните на мир, в котором машинки разговаривают, шутят, ссорятся, мирятся и живут настоящей жизнью.
Если вы думаете что в этой игре геймплей ограничивается зацикленными покатушками по отведенным трассам, то вы глубоко ошибаетесь, ведь игровой процесс предлагает приключенческий режим, состоящий из 47 историй, поединки и аркадные заезды на 20 дорожных гонках. Скачав Тачки , вам предстоит набрать максимально возможное количество очков, дабы принять участие в самом масштабном состязании, которое называется «Кубок Большого Поршня». Сумете ли вы стать настоящим чемпионом?

Анимационный фильм о машинах, которые живут своей жизни и не нуждаются в каких-либо управляющих, наконец-то получил собственную компьютерную игру Тачки. Поэтому, теперь перенестись на просторы городка Радиатор Спрингс становится ещё проще, так как вы можете почувствовать себя частью действия.

Приговор за вандализм
Главным героем выступает известный гоночный автомобиль – Молния Макуин. Он не просто представляет собой знаменитость, но и зазнался на столько, что, когда попадает по стечению обстоятельств в старый, забытый город под названием Радиатор-Спрингс, тут же требует, чтобы ему предоставили бензин и почистили от грязи, хотя сам разрушил местную дорогу, которая вела прямиком в центр. Он конечно же не согласен с таким развитием событий. Однако ничего не сделаешь, ведь на него повесили наручники местные полицейские, поэтому не остается ничего другого, как положить новый асфальт и полностью переделать въезд. Но оказывается, что это довольно классное место и он заводит здесь множество друзей, без которых не может представлять дальнейшего существования и когда его наконец-то находит личный менеджер, он заявляет, что не хочет покидать данное место, но возьмет участие в самом важном турнире его жизни, посвятив победу жителям этого города.

Езжай как бабочка, жаль, как пчела
До загрузки Cars: The Videogameс а, вы наверняка не видели настолько уникального игрового процесса. Ведь в отличии от гонок, которые выходят на ПК каждый день, она представляет собой некоторою смесь с аркадой, потому что дает возможность почувствовать себя настоящим автомобилем с жаждой скорости и возможностью не только гонять на гонках, но и исследовать окружающий мир, используя для этого четыре колеса.
Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: (Полная) Последняя
Особенности релиза:
Размер:1.36 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows XP, 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium 4 1,5 ГГц
  • Оперативная память: 256 MБ
  • Видеокарта: 32 MБ
  • Место на диске: 1 ГБ
Комментарии
  1. Иван
    Иван
    16 ноября 2022, 02:28
    спасибо большое(нету очередной дрочи по типу вставьте диск) правда 1 файл всё же стоит заменить чтоб не крашило