Трэшгейм
43 067 0
Disney Pixar Cars Mater-National Championship

Disney Pixar Cars Mater-National Championship

v 1.0 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
90% из 320 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Тачки. Новый сезон предлагает вам принять участие в новых, умопомрачительных и безудержных приключениях в ярком и красочном мире под названием Radiator Springs. В полной версии этой игры вас ожидают как новые, так и старые знакомые, известные с телеэкранов и предшествующей части Тачек. Вам предстоит познакомиться с переработанным игровым процессом и новым миром, а также поучаствовать в масштабных гонках, поиграть в мини-игры и опробовать 10 уникальных режимов многопользовательской игры . Все это будет доступно вам сразу после загрузки Cars Mater-National .
Тем временем, пока Маквин занят возведением нового гоночного стадиона в Радиатор-Спрингс, его товарищ Метр уже во всеоружии готовится провести международный чемпионат, и вы, конечно же, на него приглашены, как и множество новых тачек. Примите участие в новом чемпионате, скачайте Тачки. Новый сезон на ПК и докажите всем, кто достоин по праву носит звание главного чемпона. Новые трассы, гоночные режимы, и куча мини-игр ждут вас.

Дисней выпускает отличные трехмерные мультфильмы, по мотивам которых просто невозможно не выпустить компьютерную игру. Поэтому студия Rainbow Studios взялась за разработку проекта Тачки: Новый сезон. В нем место нашлось как старым узнаваемым персонажам, так и абсолютно новым, которые до этого никогда в серии не появлялись.

Заводите моторы
Действие игры происходит в городке под названием Радиатор Спрингс и в мире, который населяют автомобили, не нуждающиеся в водителях, потому что сами представляют из себя полностью живых существ, способных свободно передвигаться без участия сторонних сил. Молния Макуинн, в прошлом являлся профессиональным гонщиком, но теперь остепенился в городке, потому что ему понравилась местная спокойна жизнь без особых забот, да и завел себе девушку, поэтому времени на то, чтобы гонять у него нету. Но иногда, старое увлечение напоминает о себе. И не имея больше терпения сдерживаться, решает отправится на очередной чемпионат. А если быть ещё точнее, устроить подобный прямиком в городке, чтобы не пришлось далеко ездить. Для этого они приглашают лучших мировых гонщиков, чтобы те приняли участие в местных гонках.

Пустыня машин
Игровой процесс ничуть не уступает другим гоночным играм, а даже обходит их по оригинальности, потому что помимо постоянных гонок, приходится иногда участвовать в разнообразных аркадных заданиях: скачать Cars: Maternational Championship, загнать стадо тракторов, покатится задом наберет, изучить новые трюки, научится входить в дрифт, получить закись азота. А самое главное, что по любимым декорациям из мультипликационного фильма, теперь можно прокатится абсолютно свободно, так как городок представляет из себя открытый игровой мир, с неизведанными уголками и секретами.
Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
Лицензия (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.0 (Полная) Последняя
Установка:
Размер:1.51 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows XP, 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium 4 1,8 ГГц
  • Оперативная память: 512 МБ
  • Видеокарта: 128 МБ
  • Место на диске: 1.8 ГБ
Комментарии