Трэшгейм
29 303 0
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain

Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain

v 1.15 + DLCs [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
91% из 60223 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Всем любителям первоклассных стэлс-экшенов, мы рекомендуем скачать на компьютер «Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain» через торрет и насладиться этой игрой на ПК, которая включает в себя увлекательный сюжет в совокупности с идеальным балансом механики и физики. Заядлым любителям красивой картинки, полная версия «Метал Гир Солид 5: Фантомная Боль» подарит незабываемые впечатления от красочной атмосферы, детализации прорисовки персонажей и прочих графических аспектов, которые выведены на новый уровень благодаря графическому движку Fox Engine.
Вне зависимости от того, что игра носит название «Metal Gear Solid 5», в серии одноименного бестселлера этот проект известен как десятая часть сногсшибательного экшена о приключениях спецагента Снейка. Скачать и воплотиться в роль Снейка можно с нашего сервера. Помогите нашему герою встать на путь отмщения Шифру, за уничтожение их базы, а также за лишение Миллера конечностей. К тому же игроки будут приятно удивлены уникальным нововведением – отныне мир в игре абсолютно свободен: никакой коридорности и линейности, вы вправе сами тактически продумать ту или иную миссию и выполнить ее так, как вы этого желаете.

Двадцать лет – это не шутки
Благодаря своей уникальности, франшизу Метал Геар Солид оценивают не так, как основное большинство игр на компьютер. Эта серия существует уже более двадцати лет и за все время успела набрать многомиллионную армию фанатов. Каждому изданию данного продукта сопутствует миллионное тиражирование с достаточно высокими оценками ведущих журналов и критиков. Серия Метал Геар Солид способна с первых минут как завлечь игрока, так и отвергнуть навсегда. Чтобы вникнуть в суть проекта, его нужно принять таким какой он есть, а иногда и найти путь смирения с неоднозначными моментами. Здешний мир живет своей жизнью, поэтому стоит быть ко всему готовому, если уж намерен скачать Metal Gear Solid 5 The Phantom Pain .

Драма что надо
Вокруг пятой части МГС развернулась даже не драма, а целая трагедия, поскольку славно известный игровой дизайнер Хидео Кодзима не сотрудничает больше с компанией Конами. Более того, студия под его началом была упразднена, а о дальнейшей судьбе серии никаких новостей. Вероятнее всего, полная версия Метал Гир Солид Фантом Пейн – это последняя игра серии. Но точно это нельзя утверждать, лишь время покажет, остается ожидать дальнейших новостей касательно развития франшизы. Проблема авторских игр заключается лишь в том, что зачастую они становятся заложниками своего положения. Студию упразднили – серия канула в лету.

Нужно больше Кодзимы
Механика Metal Gear Solid V Phantom Pain, невзирая на новизну некоторых игровых решений, осталось каноничной. Это все также длинная и запутанная игра, в которой игроку придется выполнять множество долгих и рутинных заданий. Если вы не знакомы с предшествующими частями серии, однако надумали загрузить Метал Гир Солид Фантомная Боль , то сразу хочется вас предупредить: не смотрите видеоролики, поскольку все равно сложить некоторый маразм из паззлов в одну картинку будет сложно. Время от времени в процессе просмотра таких роликов и кат-сцен будут появляться титры, в которых, чаще всего, буде фигурировать имя Создателя. К слову, имя «Хидео Кадзима» будет встречаться вам на пути чаще чем матерная ругань на стенах в подъездах.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Repack от xatab
Версия: v 1.15 + DLCs (Полная) Последняя
Особенности репака:
Список дополнений:
Размер:20.31 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 1 сен. 2015 г.
  • Жанр: Экшены, Приключения
  • Разработчик: Konami Digital Entertainment
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-4460 (3.40 GHz) or better; Quad-core
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 (2GB) or better (only 11DX)
  • Место на диске: 23 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от FitGirl
Версия: v 1.15 + DLCs
Информация о раздаче
12.32 ГБ Скачать
RePack от R.G. Механики
Версия: v 1.0.7.1
Информация о раздаче
13.36 ГБ Скачать
Лицензия (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.1.0 + 13 DLC
Информация о раздаче
28.63 ГБ Скачать
Комментарии