Трэшгейм
28 391 0
Mad Max

Mad Max

v 1.0.3.0 + DLC [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
91% из 45919 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Mad Max – представляет собой достаточно уникальный проект на ПК, в котором разработчики сумели достичь гармонии между захватывающими элементами экшена и гонок. В этой игре имеется все, здесь вы должны выжить посредством своих способностей. Полная версия «Безумный Макс» предлагает вам ознакомиться с не дюжим арсеналом оружия и всяческих обвесов на ваш автомобиль, который в данной игре на компьютер вы ступает не только в качестве средства передвижения, но и является мощным оружием, да и способом выжить тоже.

Если вы готовы противостоять природе, песчаным бурям, знойному климату, а также расправляться с врагами, тогда мы можем вам порекомендовать скачать на компьютер «Безумный Макс» с нашего сервера и попробовать себя в роли одинокого бойца, который ежедневно борется за собственную жизнь в Пустошах. В этой игре каждый найденный предмет может пригодиться для создания различных модификаций, как оружия, так и вашей машины. Скачать и на собственной шкуре ощутить, что такое быть Безумным Максом можно и прямо сейчас.

Mad Max – это компьютерная игра, которая создавалась по мотивам фильма, перезапускающего всю франшизу кинофильмов «Безумный Макс». В создании проекта принимали участие, оригинальные актеры и сценаристы.

Пустыня, политая солнцем
В мире Безумного Макса выжить довольно сложно, потому что каждый шаг представляет опасность. События происходят на территории Соединенных Штатов Америки, которые пережили не одну бомбежку из ядерных ракет, поэтому местность превратилась в пустыню, на территории которой не обитает ничего живого. Главный герой – Макс, попадает в плен к своим противникам, людям, которые потеряли всякую веру в цивилизацию и представляют собой племя, которое то и дело, поклоняется всему механическому и старается находить как можно более дорогие детали, которые можно было бы затем обменять на что-то драгоценное. Они сами собирают себе машины, для передвижения по местности и загружают Безумный Макс. Теперь, главному герою нужно как-то сбежать из плена, чтобы не стать их жертвой.

Жми на полную
Игровой мир действительно поражает, потому что представляет из себя огромную пустыню, которая не просто является местом для проведения основных событий сюжетной кампании, но и хорошей территорией для нахождения разнообразных бонусов, которые в дальнейшем помогут вам обзавестись новым ПК и машинами. Транспорт представляет главную ценность в этом мире. Потому что только с помощью него можно передвигаться по необъятным просторам. Боевая же система, полностью позаимствована из серии игр Batman: Arkham за исключением того, что появилась возможность использовать огнестрельное оружие.
Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
RePack от xatab
Версия: v 1.0.3.0 + DLC (Полная) Последняя
Особенности репака:
Список дополнений:
Размер:4.19 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-650, 3.2 GHz or AMD Phenom II X4 965, 3.4 Ghz
  • Оперативная память: 6 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650
  • Место на диске: 33.5 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от dixen18
Версия: v 1.0.3 (45175)
Информация о раздаче
3.84 ГБ Скачать
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0.3
Информация о раздаче
31.78 ГБ Скачать
Комментарии