Трэшгейм
15 253 0
Tomb Raider: Legend

Tomb Raider: Legend

v 1.2 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
87% из 4210 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Настоящим подарком для всех фанатов Лары Крофт является полная версия Tomb Raider: Legend . Море удовольствия гарантируется всем игрокам, скачавшим на компьютер данную адвенчуру , поскольку в этой игре вас ожидает переработанное и упрощенное управление, а также приятные новшества и отличная анимация, наряду с неплохой графической составляющей. Среди всех любителей авантюризма вы не сыщите никого, кто бы мог хоть на толику приблизиться к Ларе: акробатические этюды, ураганная упорность, потрясающее владение оружием, все это умещается в одной хрупкой девушке.
Именно после официального релиза Томб Райдер: Легенды, она была удостоена награды «Самая известная героиня компьютерных игр», а также попала в Книгу рекордов Гинесса. После загрузки repack версии этой игры на пк , вам предстоит пробираться сквозь джунглевые чащи и исследовать древнейшие гробницы. Самые экзотические места планеты вновь ждут вас. Не упустите свой шанс потягаться силами со множеством врагов, используя различное огнестрельное оружие. Враг хитер и умен, поэтому будьте бдительны.

В какой-то момент, казалось, что серия приключений Лары Крофт закончились по причине провала последней части, но издательство Eidos Interactive, приняло решение, передать права на разработку следующих компьютерных игр франшизы в руки студии Crystal Dynamics, с чем они благополучно справились, выпустив Tomb Raider: Legend.

Легенда игровой индустрии
Лара Крофт уже давно вышла за рамки видеоигр, потому что о ней знают даже те, кто эти самые игры и не играл. Потому что популярность этой героини затмила всех на свете. Это был первый, полноценный протагонист женщина в компьютерных играх. Из-за этого, она получила статус секс-символа цифровых развлечений, а игр про неё вышло огромное множество. Теперь же она возвращается, чтобы напомнить о былой славе и вернуть уважение игроков. Новые приключения начинаются с воспоминаний героини о авиакатастрофе, которая произошла с ней и мамой, когда Лара была ещё маленькой девочкой, тогда её матерь неизвестным образом пропала и найти женщину, так и не удалось. Но Главная героиня не думает опускать руки и продолжает поиски, используя при этом свой дневник и истории отца, который искал древний артефакт, который по преданиям являлся мечом самого короля Артура.

Новые трюки
Все эти годы, героиня провела не зря, потому что научилась множеству новых трюков, среди которых перекаты, использование крюка, скоростное плавание, езда на мотоцикле, прыжок на противника, а также рукопашные сражения. Также, героине удалось скачать Томб Райдер Ледженд и обзавестись новым снаряжением, вроде троса, фонарика, переносного ПК. С помощью карманного устройства, она с легкостью связывается с напарниками по команде, которые подсказывают ей кратчайшие маршруты и уведомляют о появлении противников.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
RePack от R.G. Element Arts
Версия: v 1.2 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:2.54 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows XP, 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium 3 1.0 GHz
  • Оперативная память: 256 MB
  • Видеокарта: GeForce 3Ti / Radeon 9
  • Место на диске: 9.9 GB
Дополнительные раздачи:
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.2
Информация о раздаче
4.86 ГБ Скачать
Repack от Yaroslav98
Версия: v 1.2
Информация о раздаче
2.50 ГБ Скачать
Комментарии