Трэшгейм
22 336 0
Half-Life 2: Episode One

Half-Life 2: Episode One

v build 2257546 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Крайне положительные
95% из 24121 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Half-Life 2: Episode One – трехмерный приключенческий экшен на компьютер, сюжетная линия которого является ответвлением злоключений ядерного физика Гордона Фримена и его подруги Алекс. В полной версии первого эпизода приключения продолжаются с того момента, как дружественные инопланетные существа Вортигоны, перехватывают главного героя у Джи-Мена, который так и не успел озвучить свои последние слова. Вероятнее всего, G-Man посланник будущего, который приходит из мира прошлого с целью повернуть ход истории так, чтобы будущее совпало с человеческими представлениями оного. А, собственно, главный герой здесь является не столько избранным, сколько переменной, решающей важное уравнение этого тотального хаоса.
После вспышки на цитадели связь Гордона и человека G обрывается, на смену последнему приходят Вортигоны и переносят главного героя в другое место. Скачав на компьютер Халф-Лайф 2: Эпизод 1, вам и вашей подруге Алекс предстоит пробираться сквозь городские трущобы к ядру Цитадели, дабы стабилизировать энергоподачу и избежать мощнейшего взрыва, который может стереть с лица земли все человечество. Но Альянс всегда на чеку и будет активно охотится на вас, к тому же хед-крабы, превращающие людей в зомби также станут на пути. Скачивайте repack Half-Life 2: Episode One , берите в руки красную фомку, пистолет или дробовик и отправляйтесь вперед, на выполнение важной миссии. Жизнь человечества в ваших руках.

Здесь все время что-то происходит
В отличие от своего оригинального вдохновителя, продолжение в виде Half-Life 2 Episode One характеризуется тем, что здесь нет места бессмысленной беготне по полупустым улочкам, поскольку все время нужно что-то делать, и те 4 часа, отведенных на прохождение игры, проносятся как 40 минут. А это говорит лишь о том, что плотность всяческих игровых событий в Халф-Лайф Эпизод 1 на порядок выше, нежели это можно было видеть раньше. Если вас терзают смутные сомнения, то можно скачать на компьютер Half-Life 2 Episode One , чтобы самостоятельно пройти игру и оценить преимущества и недостатки аддона.

Не бойся, Аликс рядом
Помимо отсутствия сюжетной мишуры и некоторые графические корректировки – не самые важные отличия Эпизода 1 от предшественницы. Существенным нововведением в игровой процесс является, практически постоянное, присутствие Аликс рядом с протагонистом. Изредка конечно им приходится расставаться, но это не на долго. Также третьим вашим помощником станет пес по имени Пес, который является питомцем Аликс. Однако появление его крайне редко, но милости он доставляет колоссальной, - приятный песик. Что касается Аликс, так она живуча и способна на шуточки. Озвучка доставляет приятные эмоции.

Пример для подражания
Вне всякого сомнения, дополнение к Half-Life 2 под названием Episode 1 является лучшим аддоном в истории серии. Оригинальная игра по прежнему занимает место образцово-показательного экшена, на который стоило бы ровняться. Это ли не повод для того, чтобы скачать Халф-Лайф 2 Эпизод 1 ? Ведь пока не попробуешь, не узнаешь где же собака зарыта. Отчетливо прослеживается нить того, что разработкой занимались уже не любители, а мастера своего дела, которые огранили серию, словно алмаз в ювелирном магазине.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от SlaY3RRR
Версия: v build 2257546 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:3.13 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 1,8 GHz / AMD Athlon 64 2000+
  • Оперативная память: 512 МБ
  • Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 / Radeon Х1300
Дополнительные раздачи:
Лицензия (Таблетка в комплекте)
Версия: v 1745010
Информация о раздаче
3.24 ГБ Скачать
Комментарии