Трэшгейм
34 605 0
Need for Speed Carbon

Need for Speed Carbon

v 1.4 - Collector‘s Edition [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
Need for Speed: Carbon – это трехмерная гоночная аркада на компьютер, которая является десятой частью в одноименной мегапопулярной франшизе, славящейся своими гонками в сеттинге стритрейсинга. Помимо того, что полная версия NFS: Карбон с точки зрения визуальной составляющей потерпела колоссальных изменений, так еще и базируется она на новом игровом движке EAGL 4. Любители ночных заездов уже могут скачать на компьютер НФС и довольствоваться динамичным игровым процессом полностью .
Вас ждут умопомрачительные покатушки, в лучших традициях серии. Свое водительское мастерство вы сможете проявить в карьерном режиме, а также в режиме погони, где главной задачей становится оторваться от полицейских. Огромный открытый мир в виде города становится вам доступным для самостоятельного изучения сразу после й загрузки Нид фор Спид: Карбон , поскольку repack уже пролечен и готов для всецелого использования. Сможете ли вы стать настоящим гонщиком и занять нишу самого крутого водителя? Зависит лишь от вас. Ваша машина в этой игре – ваш лучший союзник, которого можно как следует обвешать крутым тюнингом.

Need for Speed: Carbon – это новая ветка эволюции известной серии гонок, производства студии Electronic Arts Black Box. Если раньше, уличные гонки представляли для вас простенькое развлечение, то теперь вам придется пересмотреть свои взгляды. Выживать в ночном городе становится не просто.

Фонари ночного города
Сюжетная кампания, представляет из себя прямое продолжение событий, которые произошли с игроком во время прохождения Нид фор Спид: Most Wanted. Тогда, во время финальной гонки один на один, за протагонистов урвалось несколько десятков полицейских автомобилей, но самое главное, что среди них, нашлось место и Кроссу, самому опасному копу на всем западном побережье Соединенных Штатов Америки. Когда казалось, будто перепрыгнув мост, который отделял Рокпорт Сити от остального штата, игроку удалось сбежать, оказалось, что не все так просто, потому что Кросс настиг героя и эта часть открывается сценой погони за протагонистом. Но как только ему удается сбежать, он заводит друзей на новом месте обитания, в котором вечно царит ночь.

Темнота – ваш друг
Теперь в игре действует абсолютно другая схема проведения уличных соревнования. Отныне, каждый из районов города закрепляется за предводителями различных банд. Эти территории и придется отвоевывать, скачав НФС: Карбон. Но не стоит думать, что вас кинули, потому что протагонисту вызываются помочь несколько его старых друзей, которые будут составлять вашу собственную группировку. Вы можете придумать для нее название и создать именную эмблему, которая не только будет ознаменовывать ваши машины, но и устрашать противников, с которыми будут проходить уличные соревнования.
Скачать торрент
Скриншоты
Смотреть видео из игры
RePack от R.G. Механики
Версия: v 1.4 - Collector‘s Edition (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:3.15 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 2006
  • Жанр: Гонки
  • Разработчик: EA Black Box
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Русская
Системные требования
  • ОС: XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: AMD Athlon XP / Intel Pentium IV 1.8 GHz
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 7800 GT / Radeon X1800
Дополнительные раздачи:
RePack от Zlofenix
Версия: v 1.4
Информация о раздаче
7.02 ГБ Скачать
RePack от ivandubskoj
Версия: v 1.4
Информация о раздаче
2.32 ГБ Скачать
RePack от Decepticon
Версия: v 1.4 - Collector's Edition
Информация о раздаче
Комментарии