Трэшгейм
11 881 0
Prey

Prey

v 12742273 (65935) + DLC - Digital Deluxe Edition [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
90% из 31517 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Prey – это трехмерный научно-фантастический экшен-шутер на компьютер, с видом камеры от первого лица, базирующийся на игровом движке id Tech 4, благодаря которому стала возможна генерация, как открытых пространств, так и коридорных локаций. Кроме того, полная версия Прей также поддерживает порталы и возможность вертикального перемещения по отведенным для этого зонам. Пользоваться этими элементами окружающей среды может не только главный герой, но и противники, поэтому не удивляйтесь, если увидите инопланетянина на потолке, или с потолка сами будете отстреливать космических захватчиков.
Прей – это не какой-нибудь посредственный шутерок, в котором приятно скоротать вечер-другой, нет, это одна из тех игр, которая является корифеем жанра, прародителем многих экшенов на пк. Эта игра расскажет вам о племени Чероки, но повествование о племени – дело косвенное, играть предстоит за одного из современных представителей этой общины, - заурядного механика по имени Томми, в котором течет кровь индейских предков. Наш герой, отринувший мудрость праотцов, ведет обычную жизнь белокожих, не почитая давние традиции своего народа и совсем позабыв о пророчестве, согласно которому человечество канет в лету. Но вот, пробил час, пришла пора скачать repack Prey , ведь инопланетные захватчики поработили человечество, а дать им отпор можете только вы.

Prey – компьютерная игра, вышедшая в 2006-ом году. Она представляет из себя удивительную смесь шутера с видом от первого лица и экшена. Поэтому не удивительно, что ей удалось охватить как можно большую аудиторию, при этом не продемонстрировав чего-то кардинально нового.

Молитесь
Главным героем повествования выступает коренной житель Соединенных Штатов Америки, который просто жил размеренной жизнью и даже не мечтал о том, что когда-нибудь сможет стать героем. Однако у судьбы на этот счет были другие планы, потому что она преподносит ему неплохой сюрприз во время того, как он в очередной раз приходит в любимы бар, чтобы опрокинуть стаканчик, второй и расслабится. Но расслабляться некогда, потому что не успел он вернуться из уборной, как на это помещение совершается атака инопланетян, которые крадут здешних жителей. Желая докопаться до истины, протагонист отправляется в след за ними, пускаясь в погоню. Он тут же попадает на космический корабль и наблюдает ужасную картину того, как землян разделывают на части, выкачивая из них все соки. Оказывается, что инопланетные существа являются древней цивилизацией, которая раз в несколько лет возвращается на землю для того, чтобы собрать урожай из людей и высосать как можно больше энергии. А остановить их можно только загрузкой Прэй с а.

Новые технологии
Уникальность игрового процесса заключается в том, что помимо отстрела противников из огнестрельного оружия, вам придется не раз применять логику, чтобы проходить уровни раз за разом. Так как иногда, они будут закрыты дверьми, для открытия которых следует обзавестись паролем от ПК. Это позволяет утихомирить динамику и задать нормальный для прохождения игры темп.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 12742273 (65935) + DLC - Digital Deluxe Edition
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от xatab
Версия: v 10966486 [+2 DLC] - Digital Deluxe Edition
Особенности репака:
Особенности патча:
Список дополнений:
Размер:16.95 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel i5-2400 or AMD FX-8320
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 (2GB) / AMD Radeon 7850 (2GB)
  • Место на диске: 35 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от FitGirl
Версия: v Build 10966486 [+ 2 DLC] - Digital Deluxe Edition
Информация о раздаче
15.97 ГБ Скачать
RePack от R.G. Механики
Версия: v 1.05 + DLC
Информация о раздаче
12.91 ГБ Скачать
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 12742273 (65935) + DLC - Digital Deluxe Edition
Информация о раздаче
39.45 ГБ Скачать
Комментарии